INSCRITOS NA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2017-1



Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Joao Paulo Souza161026454579698.01
2Daiane Carolina Alves dos Santos161008194367693.59
3Camila Cristina do Nascimento161013230461650.56
4Elisa da Silva Estevam161020955175645.63
5Isabela Maria Ferreira161005594692627.23
6Jessica Klein Moreira da Rocha161015509771626.85
7Leticia Maria Ferreira de Souza161043934637621.84
8Virginia Santos Chagas161004518718620.24
9Evelyn Santos da Conceicao161039567821619.12
10Ana Luiza Rodrigues Moreira Vilas Boas161019884030616.45
11Andressa Vitoria Diniz Anunciacao161005718879596.89
12Alisson Silverio Latini161003399201596.38
13Mariana de Souza Carvalho161021532353587.25
14Juliana Bezerra Remigio dos Santos161018066522582.08
15Luana Aparecida da Silva161080047467580.21
16Leticia Aparecida Delfino Dias161054311709568.38
17Fabricio Saggio Paula de Araujo161007086838567.9
18Raissa Adorno Teixeira161051270387566.35
19Roberta Teixeira de Oliveira161050295518564.64
20Rafaela Aparecida Breves Batista161055931729547
21Patricia Aparecida Camilo161026028779534.92
22Maithe Koike Medeiros161020911434529.6
23Beatriz Silva Fernandes161026228882527.91
24Maria Eduarda Oliveira Machado161056233083508.39


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Joao Gabriel Leal Silva161040102634663.69
2Isabela Cristina Cruz Pereira161000057091661.33
3Paula Marcia Abreu Moura161001897792641.75
4Silvia Cristina Castro Gomes161001182799633.18
5Raphaela Dafne de Oliveira Campos161038082541613.33
6Gabrielle Fabiana Miguel da Silva161004277729610.35
7Jeferson Edgar de Azevedo161056756729609.3
8Laura Crystina da Silva Almeida161028139764602.61
9Helyne Cristine Duarte Alves161014799712600.87
10Marcia Moreira Santos161054692751584.23
11Priscila Meri Ozelami161020947016578.65
12Tais Mendes de Melo161061265799566.45
13Amanda Cristina Nunes dos Santos161021971130561.24
14Maria Eduarda Yoshida de Oliveira161025749870556.78
15Natane de Cassia da Silva Delfino161052169521528.48
16Matheus Augusto Lima Lago de Sousa161069399772509.84
17Gustavo Araujo Bernardes161076228998507.48
18Caroline do Nascimento Ferreira161035908755506.44
19Tuanny Shuwortz Pereira161034213819475.85


Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Anderson Luiz da Silva Faria161015964968655.35
2Julia Helena Tezzei161012811642642.01
3Mateus Jorge Mendes dos Santos161048577746622.46
4Paulo Eduardo de Avila Filho161037156833619.25
5Mariana dos Santos Mendes161023750664609.25
6Gian Carlos da Silva Arnaut161035571611575.31
7Gabriela Joice de Melo161014268270572.55
8Ana Beatriz Terra de Figueiredo161015827751549.48
9Amanda Borges Rodrigues161001445683540.54
10Jessica Roberta da Silva161002607679518.77
11Geisla de Fatima Sarto161045295326518.75
12Reginaldo Rogerio Bento Junior161033304296510.72
13Sonia Maria Testi de Souza161066677030486.64


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Beatriz Moreira Rodrigues161023815269675.15
2Rafaela da Silva Gomes161018847830665.01
3Isadora Passos Barbieri161041821042639.91
4Renata Soares Testa161019366327629.53
5Larissa Goncalves Batista161003193976629.24
6Nathalia Guedes Leite Azeredo161000341917586.03
7Ana Carla Duarte Salviano161004139317583.68
8Sabrina Lopes Sacramento161048040273582.53
9Francieli Moura da Silva161036042075572.31
10Luiza Bretas Daniel161007622350545.22
11Amanda de Brito Gonzaga161007036338511.35
12Tais Ellen dos Reis Silva161009009440507.71
13Thaina Borba de Moraes161038941373501.83
14Wanderson Jose de Oliveira161026587667471.71


Ampla Concorrência


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Isabella Silva Vicente161059599175730.96
2Kerolaine da Silva Silverio161035053313724.85
3Maria Vitoria de Sa Zeferino161012205266723.79
4Alexia Polo Siqueira161018629782722.18
5Lucas Xavier Martins161021176557721.79
6Raquel Scanavachi Bonani161008688053710.37
7Camila Zanandrea Chaves161040060030705.49
8Lais Helena Carlos Monteiro161047148283705.08
9Maria Luiza de Assis Vasconcelos Vicente161004335345701.3
10Victor Fontana Pisati161010899995699
11Kamila Thayssa Tortoza Deleprani161005794276698.04
12Gabriela Lais da Silva161017312489692.82
13Isabella Figueredo de Souza161040657942691.77
14Lucas Lopes Abelha161032255499690.66
15Giulia Luzia Cordeiro161001333327690.63
16Carolina Mariane Tocantins Alvim161031225535690.36
17Vinicius Contrucci Dantas Segarra161005859871687.19
18Vanessa dos Santos Fernandes Correa161012589149685.57
19Karina Oliveira Calazans Pereira161045201522683.63
20Lara Damas Alvarenga161030657936681.05
21Marina Castro Meirelles Carneiro161042899054679.64
22Julia Arimura Scaglioni161031632029676.61
23Isabela de Souza Pinto161035514439675.87
24Julia Bucholz de Souza Araujo161049524796674.57
25Julie Soares dos Santos161061411831670.67
26Leticia Cristina Leme161022093769668.96
27Bruna Ferrari161055020838666.62
28Marina Borges Oliveira161041208083666.22
29Laerte Luchini Junior161006582431665.08
30Raquel Jepsen Ferreira161068134485664.16
31Laisa de Souza Bertagnolli161040918450661.58
32Kevin Kelton Santos de Faria161041648213661.05
33Drielle Ideguchi Faria161074252750645.76
34Leonardo Castro Menezes da Silva161000028910645.6
35Ana Luiza Frare Polisello161017675505641.51
36Maria Eduarda da Silva Ferreira161028240257638.69
37Gabriel da Silva Camara161021666672637.02
38Larissa Pinheiro Santos161004431870636.18
39Henrique Serra Dorten161018206920615.23
40Fernanda Gabriele de Freitas Rocha161063887160612.92
41Ana Carolina Dias de Almeida161039635800612.37
42Pedro Fernando Gomes Cardoso161005974928606.86
43Dilan Boeriz Carlos161059908020604.72
44Luiza Marinho Paulino161029063930603.52
45Layslla Francis Fernandes161004971453598.53
46Lauani Vitoria Rodrigues Seragusse161035907054583.28
47Ananda Vilela Ribeiro161013143862579.56
48Talita Ravaneli Kasputes161009033374568.91
49Ramon Araujo de Lima161067593889562.49
50Giovanna Janes Galderisi161007928989551.39
51Yasmin Nezio de Oliveira161004316659541.48
52Douglas Ferreira do Nascimento de Paula161015132897541.11
53Lorrayne Costa Ferreira da Silva161061239075528.36
54Andressa Nunes Mascagni161001903236519.31
55Caroline Goncalves da Silva Campos161041799495517.67
56Raffaela Caroline Fernandes de Oliveira161035041797492.72


843573776a4772c90bb3629d7f6c4650