INSCRITOS NA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2017-1



Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Maria Olivia de Oliveira Rocha161000652149630.75
2Clarissa Goncalves Correa161038711974625.65
3Raphael Dantas de Medeiros161015285570602.88
4Marilia Gabriely Oliveira Rocha161041579947568.98
5Caroline Mantovani Orfei161008134025562.8
6Leticia Pessoni Ribeiro161065876740491.46
7Jeder Gabriel da Silveira161002855096472.75


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Carlos Henrique Silva Simoes161017084617622.45
2Tulio Henrique Tranches161054637798594.55
3William Marcio Prudenciano161055955074535.55
4Adriana de Oliveira Simiao161015956907528.04
5Amanda Jennifer Dantas Barros161018147991483.52
6Marcela Merencio dos Reis161031926686480.72
7Luiz Fernando Alberto Ribeiro161018069948430.43


Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Fabricio Menezes Maiorino161056522121671.71
2Gabrielle Esteves Miranda161041230053619.56
3Carlos Roberto de Andrade Junior161002256584618.67
4Rebeca Amanda da Silveira161051851681593.64
5Giovanna Silveira Rossetti161024200412558.27
6Maria Elisa Pereira Lopes161005377858539.43
7Igor Silva dos Santos161018088690490.18
8Karine Negretti Figueiredo161032346769466.59


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Camila Cristina da Silva161035878891639.65
2Pedro Henrique Martins Teodoro161012746186637.11
3Wesley Cleber da Costa161004806543613.66
4Aline dos Santos Soares161047374574612.74
5Andressa Helena Quirino161018134304598.84
6Diane de Oliveira Santos161004264396573.27
7Juliano Lima Vilas Boas161033548645545.9
8Dalethy Pereira de Almeida161086362753540.24
9Arlinda de Jesus Rodrigues Resende161003047859535.65
10Mileni de Cassia Correa161074335464461.61


Ampla Concorrência


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Thiago Pereira Peixoto Rodrigues Nascimento161042132282724.44
2Carolina Fonseca Temponi161002300986723.84
3Marina Rodrigues Pesci161041983537722.75
4Luiza Gamba Gomes161025143702708.31
5Alexandre Borges Matias161044948404708.15
6Larissa Tiemi Tabata161041326901701.97
7Pietra de Barros Galvani161023758436701.65
8Marcella Rosa Leao da Costa161010180560700.28
9Carolina Contiero Rosa161039072939692.77
10Guilherme Rezende Costa161023911365680.23
11Ana Beatriz dos Reis Zurlo161024876922676.81
12Carolina das Gracas da Silva161043930155674.75
13Joao Pedro Goncalves Tonioli161035121656663.75
14Heloisa Sales de Souza161007343957661.88
15Matheus Lima e Oliveira161000471664651.17
16Jade Fernandes de Oliveira161082247164646.72
17Rhyan Lelis Nubile Goncalves161072546211643.09
18Natalia Vitoi Teixeira Ramalho161018934935636.58
19Lais de Alvarenga Leite161024102709623.84
20Matheus de Souza Dias161036351385623.18
21Vitoria Thomazelli Guidetti161055761431619.53
22Michel Sliachticas Filho161026188433607.65
23Yasmim Sayuri Anami de Assis161022881429596.98
24Isadora Locilento Denkena161005833363593.64
25Giciani Del Ciello161041051160591.38
26Yamka Sousa Franca161065762643575.48
27Marcela Spido Dias161031733553572.28
28Andrilene Celina Alves161048551451540.13
29Kewren Daiane Campos161091479527496.9


758934d992c8daddbc4733f86c5f8497