INSCRITOS NA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2017-1



Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Camila Ferreira dos Santos161017749102501.02
2Stela Helena de Morais161072731235477.54
3Jordana Aparecida Nogueira Lago161008863185477


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Amadeu Pinto de Moraes161080005416583.18
2Milena Aparecida Brito dos Santos161021998729569.42
3Rodinei Fernando de Souza161001463496531.14
4Roselaine Pereira de Carvalho161072547516519.06
5Viviane de Paula da Silva161091414763514.42
6Joao Vitor Martins Teodoro161023040413509.98
7Monica Aparecida Francelino Araujo161043858125505.94
8Ludimila Flausino da Silva161060286325485.48
9Diego Mateus Ferreira161048282479480.48
10Caroline Inacio de Jesus Rufino161065922171445.36
11Sandy Fernandes dos Santos161016889495401.66


Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Lucas Costa Nagahiro161000013615577.52
2Marcio Redentor Rosa Filho161043984020535.1
3Sarbelio Sagaris de Brito161061338240530.46


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Felipe Elias Ires da Silva161011742723592.48
2Maria Clara Chianca Rodrigues161006461487534.7
3Camila Caetano Rodrigues161057450926529.24
4Joice Aparecida Bernardes161009300484515.12
5Norreli Mahamoud Hommos161062683461493.64
6Wallan Robert Pena da Silva161056413123479.64
7Luiz Paulo Fernandes dos Santos161027703560466.66
8Luiz Henrique Paiva da Silva161012619524449.2
9Franciane Alves Leonardo161042213371427.48


Ampla Concorrência


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Julia Barros Oliveira e Silva161025864356646.66
2Samuel Garcia Bueno161059402461644.5
3Leonardo Henrique Damasceno Figueiredo161042468264643.18
4Victor Stefanin Lopes161042802439634.8
5Allisson Vieira Goncalves161058291964631.54
6Evelize Samira dos Anjos161017089046631.34
7Pedro Mazzari Ramos161019677616627.54
8Gabriel Felipe Simplicio da Cunha161035003847627.12
9Helena de Oliveira Vitorio161044221554624.94
10Mayara Hellen Lemes Rossato161024722423624.16
11Izadora Paula de Souza Delbon161019620087615.68
12Luiz Otavio Centofanti de Moura161065168411606.28
13Rodrigo Cardoso Rocha161068603125602.82
14Gabriel Rodrigues de Melo161049437577593.5
15Erikson Thiago Silva Lima Luz161043408848580.66
16Guilherme Abraao Silva161001754944579.96
17Paulo Thiago Fernandes Amaral161001062397574.52
18Rafaela Yolanda de Almeida161052379526567.2
19Larissa Passos Baldo161023699176560.02
20Natalia Fernandes Mororo161061955266527.16
21Jacqueline da Silva Martins161018759902516.98
22Lucas Douglas Pereira161070555677511.64
23Elieser Barbosa da Silva161062276159509.56
24Alan Riedel161022047088504.56
25Anderson Silva Rodrigues161077834992492.42
26Jamir Rodrigues da Costa161090466111478.38
27Juliana Caroline de Souza Leite161038054193467.62
28Marcia Pereira Ferreira de Freitas161007948482456.3
29Adriana Vita Goncalves161041267550454.92
30Walefi Tadeu da Silva161055273155445.4
31Linderley Fabiano Silva Corsini161061459962424.12
32Micaela Faria Borges161000512681255.76


a5ba45041a3973bd50b0468dc318e71b