INSCRITOS NA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2017-1



Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Thales Maiorino Ballestrim161029026887598.03
2Joao Batista Pereira Neto161003595741509.66
3Eduardo Calixto Garcia Miguel161031887946473.82
4Naiara Rosa Pereira161048687925436.66


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Ana Carolina de Paula Cardoso161019419589588.14
2Andre Vieira Freitas161078415353550.78
3Diego de Souza Pereira161083263079524.35
4Wellington Conceicao da Silva161024711426500.62
5Danilo Rodrigo Venancio Alves161050997469494.02
6Mauricio Flora de Aguiar Junior161006133656493.06
7Everson Pereira do Rosario161028548147433.05
8Gabriel Nogueira de Souza161030034888432.63


Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Luis Gabriel Silva Pallazzi161041229386619.03
2Neivaldo de Souza Batistao161049338684601.64
3Mateus Jesus de Oliveira Rodrigues161062333430590.88
4Gabriela Alves Neves161080250335537.72
5Matheus Alves Jacinto161076679497476
6Bruna Sanches dos Santos161043574557427.42


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Mateus Martins Rodrigues161024186223589.94
2Bruna de Melo Costa161051190619585.86
3Sheila Cristina Magalhaes161020035648570.43
4Michel David Alves Silveira161033222506563.96
5Higor Freitas dos Reis161028387017532.95
6Joao Paulo Pereira Leal161064349467507.42
7Felipe Geraldo dos Santos Mariano161072992134501.45


Ampla Concorrência


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Deise Lia Macedo Sulino Soares161061964029625.2
2Edna Cristina dos Santos Patekoski161018020396623.63
3Bruno Belineli Ferroni Silva161006027676622.39
4Marcio Aurelio de Melo Teofilo161009652488616.09
5Carlos Alencar Patricio161060487006610
6Eduardo Suematsu Gomes161066561606607.37
7Eduardo Soares Garcia161060541976605.93
8Debora Marques Santos161082346933604.3
9Lavinia Monteiro161059033050596.66
10Jose Carlos da Silva161024150062595.18
11Lucas Vinicius Marques161025258609589.85
12Luis Felipe Dias Pereira161003511185584.48
13Sarah Jacintho de Mendonca Uchoa161028753093578.65
14Luis Felipe Ferreira161009059635573.92
15Sauam Ramires Jordao Marcelino161017426008571.75
16Jhony Willian de Oliveira Batista161045878535570.76
17Bruno Brandao Borges161049374408537.32
18Isabela Aparecida Cardoso Ribeiro161058607185523.42
19Welcton Aparecido da Silva161039996590518.57
20Caroline Cisne161051121952518.16
21Davi da Silva Verissimo161055493258515.16
22Pedro Emilio dos Santos Leite161028322311507.36
23Diego Carriero Carvalho161069485845506.98
24Gabriel Vinicius da Cunha Cafe161042974121504.16
25Sabrina Saboia de Souza161000211276497.65
26Natalia Vitar do Amor161063478598494.41
27Tais Moricone de Carvalho161082495912485.35
28Carolyne dos Anjos Batista161002941359476.82
29Victor Afonso Fagundes161091351346476.12
30Linamara Roberta Ribeiro161029896321469.88
31Lidiane Aparecida de Lima161034534404469.65
32Emerson de Souza161014628796466.69
33Thaina de Cassia Silva Pessoa161006750038460.52
34Andre Gomes da Silva161044291508459.61
35Leonardo Pereira Alves161061047643458.11
36Giselle Goncalves Ferreira Buson161017334186457.63
37Luiz Guilherme de Souza161049418494451.12
38Willian Ricardo Leal Swerts161019182724425.69


096fbf363772f0a798d34614ba01ea83