INSCRITOS NA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2017-1



Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Kelvin Silva Caovila Santos161014378095620.92
2Thaina Stefany Bueno161056657224612.51
3Nathana Loiola da Silva161013464458603.92
4Thaina Carolina Ferreira161004933412579.13
5Luis Gustavo Dias Freire161029698446546.9
6Everton de Oliveira Ribeiro161044338903535.54
7Luana Faria Dias161003830973522.82
8Alex de Paula Firmino161061775474465.47


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Romulo Oliveira Silva161048466692564.24
2Ana Paula Paulino161025169657550.47
3Jonathan de Carvalho Gabriel161038821690550.1
4Adriely Aparecida Feliciano161000337436471.38
5Andreia Carla Lemos161090177171468.85
6Matheus Rodrigues Domiciano161057617557427.8
7Gustavo Henrique de Lima Siqueira161033975681535.94


Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Ricardo Maximiliano da Silva161064908551620.6
2Paulo Otavio Tavares Santos161044843183551.02
3Yasmin Valle Macedo Lopes161051738599549.69
4Marissandra Carvalho de Souza161068025980549.33
5Augusto Cesar Colosimo161005658448516.32
6Eduardo Alves Miguel161009077025486.29


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Aline da Silva Xavier Marcos161013501671567.16
2Lucas Felipe Constantino Rezende161064522626567.15
3Amanda Goncalves Borges161000768739558.55
4Sonia Maria Pereira161009007584547.15
5Raissa Carvalho da Silva161010227932491.55
6Carolina Marcilio de Oliveira161015126816569.53
7Welker Krismman Costa da Silva161019284504541.31
8Poliana Caroline Silverio161021499116485.56
9Diego Fernandes Venancio Oliveira161071398358454.08


Ampla Concorrência


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Luiz Felipe Moreira Gaino161058327321642.04
2Flavio Henrique Ronchini de Faria Goncalves161060756657640.38
3Leonardo de Albuquerque Ruivo Duarte161005779806639.38
4Dalton Cruz161016921041633.6
5Silas Pereira Modesto161058698820628.77
6Renan Torri Ferreira161045226347628.1
7Matheus Sena Sargaco Garcel161056508211626.68
8Gustavo Moreira Laky161052531449620.66
9Lislie Goulart161022706493616.11
10Fabio Ferreira Ramos161048125520614.39
11Renato Brandao Pereira161071476113613.98
12Milene Camargo Vieira161020038311610.3
13Giulio Rissi161047075940608.28
14Matheus Novaes Barbosa161053924684603.18
15Diorgs Jose Lima Silva161082834847602.77
16Thiago Moura Pontoglio161048733331602.27
17Mariana Castanheira Rodrigues161044758464594.5
18Gabriela Prestes de Jesus Souza Leite161007629405592.15
19Bianca Nogueira da Silva161004667705590.68
20Adriana de Fatima Zetula161076544816588.02
21Crystian Costa Alkimim161003606472586.92
22Carlos Eduardo de Lima Macedo161086618402585.79
23Juliana Aguiar Marques161034547927580.62
24Higor Tumioto Fulan161008835548576
25Gabriel Martins Costi161041893934573.21
26Guilherme da Silva Rios161046418604557.77
27Manoel Penido Gomes Junior161070462601547.25
28Fernanda de Araujo da Silva161055239008536.38
29Bruno Henrique Goncalves Ferreira161077819936522.97
30Gabriela Francisca da Silva Chagas161002684967518.41
31Miqueias Ferreira Monteiro161042809715509.69
32Caio Megda Morais161084518877503.28
33Pedro Guilherme Canavezzi Franco161013849096489.68
34Gleison Junior Ananias161004570016488.52
35Lara de Oliveira Siqueira161071966121476.65
36Janaina Gabriele dos Santos161000153635473.88


79be24148b723c63d4f1c45bf653d753