INSCRITOS NA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2017-1



Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Daiane Raquel Kamin161050682988568.35
2Leonardo David de Paiva161080461627544.23
3Gabrielly Leite Lara161042087197497.46
4Viviane de Oliveira161012399796486.17


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Ana Flavia da Silva161004472288585.45
2Camila Araujo Vilas Boas161065581845577.2
3Nathalya Miranda Veloso Silva161036333235548.1
4Gustavo Henrique de Lima Siqueira161033975681535.94
5Andriele Cristina da Cruz161060961802514.67
6Raiza dos Reis Lacerda161044160059509.95
7Caio Tertuliano Calixto161026536888499.95
8Bruno Luiz dos Reis Rodrigues161047012695492.36
9Tamiris de Oliveira Pereira161003521580450.29


Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Pablo Ruan Borges Lima161017301318616.68
2Paulo Thiago Vieira Nogueira161077289353575.42


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Julia de Sousa Pimenta161067584862587.96
2Gabriela Alves Monteiro161048501845585.78
3Gregory Jose Teixeira161045143906583.84
4Carolina Marcilio de Oliveira161015126816569.53
5Welker Krismman Costa da Silva161019284504541.31
6Poliana Caroline Silverio161021499116485.56
7Luzia Delba de Oliveira161006687164485.54
8Diego Fernandes Venancio Oliveira161071398358454.08


Ampla Concorrência


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Regis Ribeiro Ferrer161078277340631.92
2Kaue Santos Lima161062355870626.45
3Rodrigo de Paulo Souza e Silva161047413968622.29
4Natan Marques Ferreira161048186845614.68
5Andre Luiz da Silva Bellini161036808145605.88
6Augusto Alvares Pessoa161042318402604.32
7Bruno de Oliveira Souza161053391033603.25
8Ariel Adriano Costa161003984457596
9Filipe Fernandes Crescencio161052635711582.08
10Matheus de Carvalho Peinado Lemos161080767940568.84
11Cassio Vilela e Silva161001519099561.75
12Thomas Carramaschi Correa Porto161008706616534.78
13Izabela Eduarda dos Santos161012316311531.95
14Natalia dos Santos Anunciacao161030690507522.25
15Marco Tulio Silva Cesarini161048021877520.81
16Tatiana Ferreira Barbosa161060868494519.37
17Luziane Aparecida dos Reis Santos161043673144516.52
18Lauroany Desiree Estevam161018955203514.53
19Rafael Teixeira Lopes161074833799499.12
20Bianca Cristina de Oliveira161005152152495.05
21Tales Policarpo Ferreira161019850684489.94


ee3c80cf45f26b279b1b79e2f0fe6840