INSCRITOS NA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2017-1



Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Mariane Goncalves Nogueira161025076993642.61
2Larissa Brito Ribeiro161030313803614.49
3Geovana Alves de Souza Martins161005145578592.73
4Bruna Aparecida da Silva Santos161026081083589.66
5Ana Isabela Saraiva de Oliveira161028788560588.99
6Alan Madeira Nunes161038397774580.31
7Maria Eduarda Pereira Silva Monteiro161022648810539.07
8Rodrigo Fernandes Avelino Goncalves161048080410492.88
9Bruno de Castro da Silva161032691370428.43


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Cinde Aparecida da Costa Pereira161000325258644.43
2Leandro Oliveira Domingos161017910662631.44
3Luiz Cleber da Silva Lopes161084256296628.46
4Helder Cassio de Oliveira161077585024611.39
5Kauara Stella Santos Lisboa Magalhaes161021456504572.12
6Saulo Ruan de Andrade161009000944564.64
7Diego Armando da Silva161092938307554.54
8Francisley Silva de Almeida161008570954548.87
9Camila dos Anjos Rosseto161008842510542.04
10Pedro Henrique Caetano de Oliveira161071962435533.72
11Pedro Henrique de Almeida Silva161043782515521.78
12Kenia Caroline de Paula161088742093508.23
13Leticia Aparecida Silva161002237303505.39
14Davyson Francisco de Paula Vitor Dias Ferreira161061601613443.39
15Sabrina dos Santos Marques161007045701380.78
16Tiago Moreira Flausino161034791707348.27


Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Jose Junio Ferreira161084129758669.4
2Caio Vinicius de Souza Carvalho161052835618627.36
3Giuliano Cabral do Espirito Santo Beraldo161000410803617.57
4Camila Aparecida Baldo161038625182614.96
5Sheldon Fabricio de Freitas161014467989567.91
6Carla de Lourdes Rodrigues161017968322554.67


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Bruno Alves161078153392635.5
2Tatiane Aparecida de Freitas161052525714629.79
3Drielly Bezerra Cafe161048828263621.91
4Stephanie Rodrigues Bragagnollo161000847558616.73
5Maria Edwirges da Silva161040216327594.79
6Deivid Jose da Silva Borges161035416932569.32
7Maicky William Morais Santos161070719489564.01
8Andre Luis de Oliveira Moreno161037713963561.53
9Jaqueline dos Santos Mariano161093206290553.3
10Dalton Luiz Bueno161056762651545.13
11Luis Gustavo Firmino dos Santos161040251134522.13
12Gabrielly Aparecida de Oliveira da Silva Souza161009613852510.61
13Matheus Filipenses Bezerra Alves161087725420505.68
14Helia da Silva Prado161056294515505.23
15Bruno Tomas Custodio161019029149471.82


Ampla Concorrência


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Helena Almeida Nogueira161046901385683.83
2Davi Carlos Leocadio161089492284677.77
3Paloma de Souza Scovini161003548971676.04
4Joao Otavio Brasileiro Martins161068698844675.82
5Mariana de Oliveira Melo161011279999672.04
6Saymon da Silva Siqueira161064317092668.78
7Luiz Fernando Correa161083736462654.42
8Maria Fernanda de Lima Silva161019183128652.89
9Aliny Silva Baiao161021457304644
10Felipe Calixto Novaes161061483426643.87
11Lais de Souza Almeida161052920204642.9
12Rhuan Carlos da Silva de Carvalho161011383932638.37
13Gabriela Aparecida Lyra de Almeida161060000569635.83
14Gisely Rodrigues Serrano161032125908633.52
15Leonardo Sobon Leal161011307683633.49
16Joao Humberto Benedete161027283134632.22
17Joao Marcelo Ribeiro Dias161021836820620.66
18Laisse Amanda Quiorato de Souza161010097160620.08
19Thamara Aparecida de Almeida161008796476619.96
20Rafaela Moraes da Conceicao161006129431618.98
21Miguel Gambogi Silva Machado161005191291613.99
22Joao Paulo Almeida Pinto161078730025598.1
23Thallys Custodio Pereira161081705626591.52
24Marcella Goncalves de Souza161003590833577.24
25Alisson Frank Araujo161080466956558.67
26Gesyane de Oliveira Terra161027771393556.33
27Matheus dos Santos Campanari161020442182550.11
28Douglas Vital de Souza161029775111547.38
29Claudinei Emerson Ferreira161010314532516.54
30Karine Laurindo dos Santos161088877394514.87
31Nathalia de Souza161024844367503.33
32Rejiane Candido de Souza161075192088497.7
33Sidney Silverio161015944663442.01
34Gislene Silva da Costa161057020109426.3
35Imaculada Aparecida da Silva de Souza161019054386412.53


b689c8c33acdec1b1abbdbc59abb9061