INSCRITOS NA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2017-1



Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Flaviano Astolfo Junior161057949810646.52
2Sthefany de Carvalho Silva161075630723642.07
3Beatriz Carvalho Rodrigues161007038169638.86
4Livia Caldeira Domingues161071729222638.55
5Barbara Ketlyn de Oliveira161031691504638.4
6Jessica Silva de Oliveira161014353973636.42
7Andre Henrique Ferreira161023500788628.3
8Michele Mariane de Souza Silva161024218539625.5
9Rodrigo Cotta Dutra161015906142609.46
10Guilherme Henrique Magalhaes de Souza161057380966607.21
11Isabela Cunha Isaia Costa161008452708593.32
12Dafne Goncalves Jeronimo161045995990585.49
13Anderson da Silva Goncalves161048013296581.68
14Andressa de Oliveira dos Santos161016333767560.01
15Jessica Karina Burakovski161018883108558.19
16Layssa Alessandri Barbosa161075048421551.28
17Isabela Bernardes Pereira161042282293545.27
18Loren Alves Ferreira Mota161045568409534
19Fernando Aparecido Oliveira da Silva161043972769531.3
20Isabella Soares de Souza161023695083530.28
21Diego Pereira Martins161045323359520.81
22Lucas de Oliveira Cunha161059955112517.35
23Willian Jean Correia161010857225494.45


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Rodrigo Mansano Lucas161042030908603.88
2Jaciara Damacena de Souza161014215560601.76
3Luiz Otavio da Silva Santos161064146061601.6
4Isabella Maria de Carvalho161004090072594.1
5Eder Augusto de Souza161007814916565.2
6Amanda Aparecida Borges da Silva161033637026562.19
7Adley Silva de Carvalho161024935769553.08
8Larissa Aparecida Luzia Morais161012941712539.97
9Andressa Custodio Marques161014382360539.42
10Felipe Welington dos Santos161032539587536.42
11Brenda Helen Moreira161023436959518.93
12Matheus Augusto Jeronimo da Costa161057590366500.8
13Jessica Maria Campos161076848027497.07
14Wesler Marques Ananias161070933882477.17
15Suelen Caroline Castilho161048381388475.16


Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Jeanne Berraut Chiminazo161000045070664.23
2Mateus Henrique Veronez161016874653658.77
3Tharsis de Lelis Cipriano Carneiro161003893229654.13
4Matheus Borrone de Freitas161006808257645.93
5Amanda Pelais Leite161046277620643.49
6Sergio Oliveira dos Santos161076277979637.01
7Eduardo Marcelino de Faria161046333837635.93
8Julia Miriam Alves de Siqueira161057718108633.86
9Nayara Cristina Brabo161047639596632.91
10Luiz Gustavo Sassaron de Lima161013116405631.37
11Leila de Oliveira Faria161033873696626.49
12Lara Jessie Santos Lopes161054228168619.1
13Rafael de Souza Noronha161057500555607.28
14Gislene de Paula Lopes161040460271606
15Rafael Mapelli Martins161043195395603.61
16Daniela Cristina Palomo Bertocco161075706416589.81
17Samuel Pereira Ramos dos Santos161027845403589.3
18Liniker Bento Caixeta161050798461580.28
19Taila Aparecida Aquino Reis161073010407574.79
20Thais de Cassia Vasconcelos da Silveira161040067209572.68
21Julia Venancio de Avila161007427453570.56
22Lennyn Lucas Flavio161052859493567.44
23Luis Henrique Dias de Brito161048407407563.23
24Vitoria Silva Carvalho161067191312561.76
25Lucas de Oliveira Goulart161070826193522.69
26Joao Pedro Sartori Vieira161014348338478.45


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Stephany da Silva161060845690604.46
2Fabricio Bernardes Aureliano161067535922604.15
3Marcos Pereira Ramos161061326104584.74
4Tatiane Christina Ferreira Silva161028010726580.42
5Caio Marcelo Moreno de Almeida161013622873556.29
6Marcos Eduardo Braz161009439084550.97
7Gabriel Aparecido Dias Lopes161067531343537.11
8Felipe Nogueira Bonaldo161049451248536.15
9Marcos Andres Mira Sanchez161042794925510.33
10Carolina Sances Campos161067100933507.84


Ampla Concorrência


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Gabriel Jose Campos Sales161027581255693.59
2Lorenna Marques Rodrigues161010872943690.12
3Gabriella Barboza Freire161003793510689.94
4Paulo Vitor Cassimiro Marcondes161021736467687.44
5Denis Alexandre de Oliveira Junior161061467767681.68
6Lalesca Faria de Lima161012413316679.74
7Joao Paulo Reis Gregatti161052974573679.25
8Julia Mattos161037968575678.67
9Thais Cristina Bicalho Coelho161061065520677.95
10Guilherme de Moraes Miranda161061651048673.64
11Joao Victor Vieira dos Santos161016771529673.12
12Venancio Ribeiro Magalhaes Romanelli e Oliveira161055148878672.99
13Francisco Alves da Silva161076151513671.25
14Camila de Oliveira Camara161081048829670.18
15Matheus Ribeiro Nicolato161051542975666.27
16Leonardo Carvalho Freire161024770307664.5
17Marco Aurelio Perbone Souza161021854328662.88
18Henrique Machado Azevedo161063308720661.93
19Melissa Francine Valentim de Paula161054003934661.81
20Vinicius Mihailoff161027237601660.13
21Tayna Silveira Madureira161000422915659.38
22Guilherme Henrique de Souza Bazana161068212281654.86
23Andre Luiz Campinas Junior161046454641653.05
24Larissa Maria Pereira Fogarin161039745757652.5
25Yago Langer Campos de Lima161006253173651.61
26Arthur Magalhaes Gama de Souza161018802363650.15
27Welida Arcanjo de Assis161008377194649.79
28Eduardo Jose de Castro Correa161069353381647.09
29Luis Fernando Francisco161058891177644.4
30Maiara Emily Feltran161022546287642.33
31Pedro Silva Vale Chaves161005875877642.14
32Bruno Pereira Vieira Santos161047648589641.91
33Luiz Fernando Bernardineli Brombim161005225909635.54
34Alysson Fabio Barbosa Rabelo161039188404635.13
35Thiago Carvalho Pereira161051353548634.6
36Jaqueline Costa Silva161043949122629.86
37Joao Vinicius Longo161046115911626.06
38Claudio Filipe Marques Silveira161050487370625.47
39Igor Henrique Silva Fernandes161093127645624.25
40Rebeca Faria Tomaz161000091520623.01
41Yago Henrique Silva Ramos161069344679621.95
42Maria Victoria Cobra Ribeiro161070157896620.87
43Vitor Ciaco Munzlinger161080383953620.64
44Guilherme Fernandes Franco161038940672620.42
45Joao Henrique de Oliveira Camargo161024664211620.17
46Lais Rebello Tavares161057802290619.6
47Rafael Stanziola Quinteiro161073329807617.9
48Guilherme Brambilla de Souza161068094143615.85
49Leandro da Rin de Sandre Junior161005766183613.72
50Mariana Cunha Souza Dias161035407030605.43
51Luis Phellipe Francisco161056267198601.72
52Paula Candido Leite161009863622601.39
53Nathalia Victoria de Carvalho161034061564599.89
54Henderson Stefani Silva161053188538596.04
55Augusto Costa Lopes Neto161048494322586.49
56Matheus Bueno Nascimento da Costa161085268647585.06
57Adriane Siqueira Silva161045249406583.27
58Carolina Ribeiro dos Santos161022003321559.88
59Laudiceia Teixeira da Silva161082293382557.87
60Theo Batista Prado Silva161027817253546.86
61Robson Henrique Soares161031872054546.8
62Gabrielle Alice Gallo161088574538541.69
63Guilherme Leonardo de Melo Souza161012554895536.8
64Felipe Ciaco Munzlinger161058536301535.16
65Pamela Cristiane da Silva161008440752534.23
66Bluno Augusto Rezende161071966311530.75
67Maria Eduarda Ottoni Santos161068390384499.47
68Gabriel Luiz Chagas161035569201491.71


7dd77ce8d39e28a0f1fc44b405fb8884