INSCRITOS NA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2017-1



Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Ana Carolina Coelho de Oliveira161067725424631.17
2Amanda Gouveia Domingues161004284717614.15
3Brenda Soares da Costa161022713408611.98
4Caroline Domingues Vieira Rigotti161056179583609.35
5Guilherme Bastos Ferreira161063422083606.1
6Gabriel Dias Souza161000022574605.62
7Maiki Araujo Correia Cruz161007421829594.11
8Gustavo Aquino da Silva161011350246588.11
9Pedro Miguel Teodoro Junior161075907717569.88
10Hugo Gabriel Valim de Souza161044716744564.58
11Mariana de Lurdes da Silva161001604446543.320001


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Sabrina Carla Santos Ricardo161069944502586.25
2Denner Azevedo Rocha161014719975579.28
3Amanda Mikaela Anselma da Silva161031570658570.55
4Edson Aparecido da Silva Junior161032569659565.66
5Danilo Silva Brito161000726711555.94


Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Douglas Garcia Vieira161052493962606.65
2Amanda Ramos Faria161019561935606.03


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Joao Batista da Silva Alves161063336515596.28
2Alex Valerio Ramos161015766082594.9
3Mirian Cristina Carvalho Leal Cruz161029451309582.48
4Bruna Nascimento Daniel161024301053578.85
5Ariane Cristine Rosa de Oliveira161070543798567.28
6Lorrana Cristina Silva Jacinto161033413030552.4
7Bianca Correa Figueiredo161090104175721.400006


Ampla Concorrência


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Luiz do Prado Gomes Moreira161072484991644.57
2Daniela dos Reis Souza161004613022643.64
3Thales Rangel Ferreira161033177981638.27
4Estefani Silva Floriano161022069967637.04
5Leticia Dias Araujo161016259475633.71
6Nathalia Agnes Ferreira Silva Stilpen161020591582633.54
7Fernanda Moura Oliveira161056753510632.75
8Natalia Souza e Silva161051541381623.21
9Augusto dos Reis Ribeiro161003456167615.41
10Willian Domingos Rocha161015594708613.44
11Adriane Cristine dos Santos161066978883608.42
12Vagner Roberto Santos Silva161080272651607.48
13Daniely Cristina Batista161093748788606.88
14Marcele Alves Silva161087488821594.92
15Ana Gabriely Dullius Rodrigues161030491146590.73
16Rosimara Mariano161053743191578.74
17Fernanda Pereira Domingues161033737685576.34
18Sabrina Rodrigues Bonde161021484175575.39
19Geovany Vitor Borges161044046738572.65
20Gustavo Silva de Avila Ferreira161048261218568.53
21Ailton Cezar Alves161002416089568.06
22Matheus Felipe da Silva Ponciano161015459209563.81
23Sabrina Santos Silva Marinho161000762534563.02
24Mariane de Souza Muniz161061092797558.9
25Ricardo dos Reis Moreira161070200571548.05
26Carlos Eduardo Barboza da Cunha161036380228529.41
27Rafael Rodrigues Salgado161004395406834.129992
28Laura Fernanda Pinheiro Silva161046189593661.480010
29Rosane Maria dos Santos161037464906619.379992
30Vinicius Oliveira Toledo161044566081604.310003
31Danilo Bernardes de Moura161016640906548.159994
32Rejiane Candido de Souza161075192088503.479992
33Imaculada Aparecida da Silva de Souza161019054386429.799993


f07686bdfda46231a277c8f5aa5be9a1