INSCRITOS NA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2017-1



Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Amanda da Silva Alves161066338427629.23
2Monica Borges Pereira161003357290602.63
3Luiz Augusto Borges Cardoso161021421631532.7
4Keli Aparecida Oliveira Martins161022387906530.23
5Tatiana de Souza Pereira161058906512488.36


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Vinicius David Franco Barboza161007166150597.69
2Gabriela Aparecida de Araujo Braz161032359044572.51
3Weder Fabiano de Asssis Morais161081858086523.69
4Jorge Felipe Francisco Neto161052160900502
5Rinara Clemente de Andrade161028582245474.11
6Henrique Rodrigues Marques161022568703438.16


Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Viven Silva de Oliveira161007537525580.29
2Milbya Lima Costa161001732874571.29
3Romenia Ribeiro de Souza161003535648564.7
4Adriene Bianca dos Reis de Campos161077100592555.48
5Wallace Gomes Gabriel161054370812466.93


Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Jennifer Coelho de Oliveira161030348940574.58
2Vilson Sebastiao Soares161091478479531.05
3Rodrigo Antonio de Oliveira161055037725526.5
4Patricia Santana Ferreira161030472310500.03
5Thaina de Paula Teixeira161006492912498.11
6Mariana Aparecida Diniz Mendes161005024443497.45
7Eder de Jesus Esteves161057824294486.78
8Kaio Peres Dias de Avila161032424905474.74


Ampla Concorrência


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Lucas Gustavo Ventura de Carvalho161048688261653.66
2Juliana Goncalves da Silva161036242386650.27
3Marianny Bueno Junqueira161048347710650.15
4Ana Cecilia Oliveira Annoni Farah161006652507649.54
5Jurred Abdala Mamud Junior161041858515642.87
6Aline Soares Nascimento161045912334634.05
7Caua Castelhano Cagliari161024637092628.4
8Daniel de Oliveira Miranda161029241296621.44
9Eduardo Orsi Felix de Lima161043782804620.19
10Natali Rita de Carvalho161038950168614.54
11Thais Siqueira Rodrigues161007045511610.94
12Stephany Gomes da Silva161017596644608.8
13Saulo Alves de Souza161018494849599.08
14Maria Vitoria Goncalves Costa161069254662592.17
15Itallo Carvalho Caproni161038119186589.46
16Ana Caroline Ferreira Garcia161053719910579.1
17Yan Eduardo Batista161011647997577.86
18Diogo Augusto Bertolucci161050203694574.8
19Andreza Assis Reis161004518007555.68
20Josiane Ribeiro da Costa161065826042552.56
21Fernando Jose Pereira161077076354549.04
22Rodolfo Brito Martins161004231213546.21
23Lavinia Oliveira Noronha161048160709543.65
24Pamella Afonso Guimaraes161050921055540.08
25Rafaela de Lima Moreira161036032738535.11
26Ana Luiza Morais161018519272531.91
27Kenia Marilyn Ferreira Ribeiro161025936816525.73
28Caio Cezar Oliveira161069121911522.12
29Maria Julia Pereira dos Santos161005887658520.46
30Fernanda Silva de Oliveira161008489791514.15
31Robson Galvao de Moura161019292184511.5
32Felipe Jose de Oliveira161085257640510.7
33Eduardo Goncalves Morais161076882547506.75
34Cristiane de Mendonca Eurico161011677531499.62
35Deyse Aparecida de Oliveira161067548610461.65
36Kaique Vinicius Lopes161071984272448.45


7952a67eb75f62c4cd76d31e00816d90