CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da realização da pré-matrícula.

Após ter enviado os documentos por meio do sistema online, o candidato deverá comparecer ao Campus que oferece o curso para o qual se inscreveu, conforme dia e horário indicado no cronograma disponível em http://www.unifal-mg.edu.br/processoseletivosisu


BIOMEDICINA - Bacharelado - Integral
Chamada: 6


L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Bethania Gomes Silva191003107734551.28
2Thais de Sousa Maximo191013569121543.53
Convocados como excedentes
3Isabely Garcia Carrijo191037827307540.37
4Maria Eduarda Peixoto Simoes191025830602522.09
5Natanniely de Sousa Rosario191023125559509.13
6Rafaela Monteiro Faria191021803074506.75
7Amanda Diogo Madeira191010362678501.05
8Raniely Aparecida dos Reis Andrade191037699607476.43
9Anna Carolina Trindade da Silva191051087119454.27
10Ana Luiza Ribeiro da Silva191023758565450.44
11Emerson Brito do Nascimento Lopes191013495731425.29


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Raiza Barroso Batista191007441766610.97
Convocados como excedentes
2Milena Aparecida Lindolfo191011368310604.03
3Luizza Maria Silva Carvalho191028966700603.64
4Barbara Rocha Espanhol191013320145598.51
5Weronica Marilia Joana Estevam191038425754580.88
6Wonelly Sales da Silva191004500507578.08
7Janaina Carvalho do Carmo Madureira da Silva191044498852576.56
8Lavinea Vieira Costa Lopes191008697531576.53
9Horrana Dolores Constantino Bispo191003164842565.86
10Nicolle Marques de Moura Moreira191015289793560.9
11Karine Emanuelle Soares de Sousa191009085587536.68
12Natany da Silva Jacinto191029284590534.53
13Kariny Ribeiro dos Santos191023345421512.46
14Lara Eduarda Andrade Oliveira191000819638505.83
15Gabriela Valeriano Marcelino191021813081487.93
16Jennifer Firmino de Moraes191042158557440.96


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Eduarda Shimoyama Silva191021089450624.17
Convocados como excedentes
2Michele Cristina Dozza Lisboas191013408429608
3Lilian Carla de Oliveira191038098304602.4
4Isadora Roberta Mendes Pinto191042764099601.85
5Isadora dos Santos Oliveira191026697588583.5
6Maysa Shara de Moraes Nobrega191004135023580.7
7Marta Beatriz do Carmo Serone191057831965553.48
8Maria Eduarda da Silva Rodrigues191021377079553.19
9Giulia Caroline Furlaneto dos Santos191013832677552.43
10Priscila Cardoso de Andrade191049175174531.08
11Larissa Rissati de Carvalho191001673281516.21
12Stella Aparecida dos Santos191001268561489.55
13Larissa Lara Silva191017068245445.71


5e405a98241b9de8379dd98062b0ac89