CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da realização da pré-matrícula.

Após ter enviado os documentos por meio do sistema online, o candidato deverá comparecer ao Campus que oferece o curso para o qual se inscreveu, conforme dia e horário indicado no cronograma disponível em http://www.unifal-mg.edu.br/processoseletivosisu


CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - Bacharelado - Integral
Chamada: 2


L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Carolina Vitoria Fernandes Resende191007741900595.58
2Othon Omar Balthazar191010452487576.73
3Tallison Huan Ferreira Silva191019223996571.8
4Lurya Silva dos Reis191003283741554.3
5Vitoria Narciso Silva191003801484550.23
6Thais Oliveira191014269374544.32


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Dhyana Mendes Oliveira Lima191000859790626.75
2Felipe Victorio Monteiro Crempe191023634477624.99
3Livia Nascimento191008886993610.83


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Leonardo de Souza Barbosa191025595197587.68


AP - Ampla Concorrência


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Eddie Chen191021209637676.29
2Tomas Wendling Martins191030322066674.41
3Eduarda Noboa Nagata191041531291674.32
4Guilherme Bertoncello Limoni191041343929673.95
5Lais Sanchietta191009610996669.56
6Ingrid de Oliveira Santos191050154233668.09
7Matheus Eduardo dos Santos Bergamini191047808214667.7
8Lorenzo de Melo Nogues Giampaolo191009295319666.47
9Giovana Aparecida Lamim191053244171662.92
10Cecilia Sousa Barreto191007545970658.42
11Vitor Hugo Silva Ribeiro191005795775655.85
12Julia Adriano da Costa191022749250651.72


23f764487821b7517cd1357d92d2eb3e