CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da realização da pré-matrícula.

Após ter enviado os documentos por meio do sistema online, o candidato deverá comparecer ao Campus que oferece o curso para o qual se inscreveu, conforme dia e horário indicado no cronograma disponível em http://www.unifal-mg.edu.br/processoseletivosisu


ENFERMAGEM - Bacharelado - Integral
Chamada: 6


L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Eduarda Lopes Fernandes Machado191029634489565.24
2Eliza Rocha Pacifico191017276590556.54
Convocados como excedentes
3Isabelle Maria Xavier Rodrigues191014286675552.19
4Giovana de Souza Silva191002792593547.53
5Leticia Barbosa Goncalves191020628969542.16
6Gabriel Francisco Pacheco de Oliveira191033307346542.05
7Maria Stella de Jesus Alves191042424769539.13
8Hawana Vitoria dos Santos191021422313532.84
9Geovana dos Santos Guimaraes191021825879528.63


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Lara Eduarda Santos Silva191026858594616.53
Convocados como excedentes
2Larissa Guimaraes191003682629605.53
3Gabriela Destefano Simeao de Andrade191036524467595.54
4Leticia Felisberto Inacio191009240216577.75
5Isabella Peres Marcondes191017463479560.6
6Veronica Kellen dos Santos191009293652552.32
7Laila Mara de Oliveira Silva191001461208550.75


AP - Ampla Concorrência


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Giovana Nunes de Oliveira191043499133662.87
2Lara Andrade Melo191045646905660.23
Convocados como excedentes
3Bernardo Villamarim Guerra de Morais191019632931657.72
4Giulia Alipio da Silva Pantojo de Morais191013602716656.35
5Danielle Maia Freitas191010542105655.47
6Beatriz Garcia de Melo191023552422653.89
7Manuella Farias de Sa Castilho191047476061653.18
8Rafaela Geovana de Souza191034325156652.3
9Maria Carolina Martha191034751443650.97


1fae0df2d9e144b895fe3e516e2e6e48