CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da realização da pré-matrícula.

Após ter enviado os documentos por meio do sistema online, o candidato deverá comparecer ao Campus que oferece o curso para o qual se inscreveu, conforme dia e horário indicado no cronograma disponível em http://www.unifal-mg.edu.br/processoseletivosisu


FARMÁCIA - Bacharelado - Integral
Chamada: 2


L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Vinicius Oliveira Ricci191005296550622.13
2Guilhessa Lanzieri Teixeira191001207478617.86
3Milena de Andrade Costa191009708113612
4Vinicius Oliveira da Silva191056576595610.96
5Vitoria Aparecida Gomes191052769517602.53
6Natalia Soares da Silva191014775776599.88


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Joyce Stefanny dos Santos191025770188678.73
2Mariana Carames Fidelis Lopes191030123076675.74


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Luiz Guilherme Quintino Morais191040175140665.56
2Maria Eduarda dos Santos191010975073653.02
3Luiz Eduardo Laurindo191003678486647.23
4Raphaella Santos Silva191006854878624.33


AP - Ampla Concorrência


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Leticia Jan Abbade191040445857706.2
2Larissa do Nascimento191037066807704.53
3Graziela Aparecida Cristino da Silva191017097806703.73
4Anna Carolina de Azevedo Tonetto191027812731699.4
5Maria Eduarda Marques Lorenzato Ramos191010182977699.35
6Inacio Izidoro Cecilio191007263996699.23
7Heloisa Cranchi Pazetto191006735846699.19
8Maria Angelica Borba Vieira Ferreira191008320308699.08
9Pedro Henrique Goveia Prudencio191029155832698.35
10Deborah Oliveira de Carvalho191048796962698.07


16807f1f07d667e61c8e0ff373ff0079