CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da realização da pré-matrícula.

Após ter enviado os documentos por meio do sistema online, o candidato deverá comparecer ao Campus que oferece o curso para o qual se inscreveu, conforme dia e horário indicado no cronograma disponível em http://www.unifal-mg.edu.br/processoseletivosisu


FÍSICA - Licenciatura - Noturno
Chamada: 6


L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Marco Aurelio Esteves Lages191045698237527.97
Convocados como excedentes
2Ludmilla Luane Rodrigues Candido191013711228516.9
3Jose Junio Bras Pimenta191015388827484.48


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Jaciara Aparecida Silvestre191061142748523.65


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Gabriela Claudia de Oliveira191003777833578.35
2Marcus Vinicius Assis Ferreira191004680671555.08
Convocados como excedentes
3Gabriel dos Reis Sette191058194314538.86


AP - Ampla Concorrência


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Alessandra Aparecida Rocha191038271240575.76
2Luan Laybnes Expedito Santos191043470597564.4
3Henrique Martins de Paiva191006791534546.45
Convocados como excedentes
4Andre Felipe Vaz Pinheiro191040568567545.45
5Karen Coimbra Manoel191001637872522.06
6Monizi Domingues Demarchi191013481863490.82
7Aline Ferreira Alves191026766581476.92
8Talita Gonzaga de Mello191043935045475.38
9Camila Julio Coelho191016442052450.38


06ad342d31fb3c7d446e582def9c926a