INSCRITOS NA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1



L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Kaik Oliveira da Mata191053223704545.28
2Jackson Rodrigues Farias191024660638600.72
3Marco Aurelio Esteves Lages191045698237527.97
4Augusto Alex da Silva Santos191047844417520.15
5Giovanni Henrique Gomes191046336696518.58
6Hellen Vitoria de Oliveira Cabral191041527737559.32
7Ludmilla Luane Rodrigues Candido191013711228516.9
8Luiz Otavio Forsan Pento191022224577551.62
9Emanuelle Vitoria de Carvalho de Paula191035043469507.75
10Jose Junio Bras Pimenta191015388827484.48


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Rayan Carvalho Costa191053185473603.82
2Maria Sara Rodrigues Temponi191021289001646.44
3Leonardo Rafael Teixeira191019626305576.77
4Yane Izabela Toneti191045980510523.98
5Helieverton Ramos da Silva191003065650612.76
6Ellen de Morais Romeiro191029461172497.18
7Leonardo Gabriel Reis191014937236610.21


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Gerli Angela da Silva191016091982540.68
2Lucas Aparecido Clementino191046769680594.57
3Jaciara Aparecida Silvestre191061142748523.65
4Gabriel Gomes Pereira191058359040580.67
5Elis Regina Sousa Morato191039573420574.83
6Maria Eduarda Nogueira Passos191001218301564.77


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Joao Pedro Prudenciano Corgosinho191045918841611.36
2Edevaldo Lopes Martins191033453447627.92
3Joao Vitor Moterani Carvalho191061872765588.85
4Gabriela Claudia de Oliveira191003777833578.35
5Wesley Emerson de Souza191000579349625
6Marcus Vinicius Assis Ferreira191004680671555.08
7Vinicius Felisberto dos Reis191003646129614.34
8Luis Fernando Fonseca Pereira191032892595541.31
9Gabriel dos Reis Sette191058194314538.86


AP - Ampla Concorrência


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Kailany Vilas Boas Cardoso191008414705593.28
2Ana Paula Souza Barbosa191028015458704.31
3Luis Gustavo da Silva Santana191004154917588.42
4Ana Laura Alves191000378601583.65
5Michelle Cristina Alves191022774266579.73
6Anna Gabriela Faria Pereira191004569189675.71
7Giovana Megda Barbosa191051385273578.15
8Isabella Francisco Rodrigues191055190075649.05
9Isabela da Silva Sousa191007745133578.03
10Carlos Augusto Bicalho191039516239576.31
11Alessandra Aparecida Rocha191038271240575.76
12Carlos Eduardo Silva191047483034567.15
13Luan Laybnes Expedito Santos191043470597564.4
14Poliana de Oliveira Alves191009696482547.62
15Henrique Martins de Paiva191006791534546.45
16Andre Felipe Vaz Pinheiro191040568567545.45
17Vitoria Cristina Puras191000634037536.74
18Karen Casagrande Oliveira191042715091533.46
19Antony da Silva Fernandes191058555704525.81
20Karen Coimbra Manoel191001637872522.06
21Fabricio Ferreira da Silva191031052704520.86
22Fernanda Santana Carvalho191033032142510.8
23Jaisa Aline de Paiva Coelho191049573394501.34
24Monizi Domingues Demarchi191013481863490.82
25Paula Roberta da Silva191043401592485.49
26Thiago Henrique Alves191010344684480.64
27Aline Ferreira Alves191026766581476.92
28Talita Gonzaga de Mello191043935045475.38
29Camila Julio Coelho191016442052450.38
30Anne Carolyne Miranda dos Santos191052332639415.67
31Matheus dos Santos Mendes191013556334395.6


b862f2597a956fbced65236317fe2f79