CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da realização da pré-matrícula.

Após ter enviado os documentos por meio do sistema online, o candidato deverá comparecer ao Campus que oferece o curso para o qual se inscreveu, conforme dia e horário indicado no cronograma disponível em http://www.unifal-mg.edu.br/processoseletivosisu


FISIOTERAPIA - Bacharelado - Integral
Chamada: 2


L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Lavinia Pereira dos Santos191021716938690.4
2Eliane da Conceicao Amorim191000102779668.58
3Alex Wilson de Azevedo191049180794647.51
4Mayra Leticia Alves da Silva191012806870643.36
5Jessica Pereira Vitoriano191027426623635.4
6Shankefany Kenny Messias de Almeida191004945587616.98
7Samara de Jesus Almeida191034244498614


L9 - Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Luria Herculano da Silva191003655237494.84


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Isabela Leticia dos Santos Lima da Silva191002843800717.09
2Renata de Aquino Barbosa191015486100707.68
3Thales Fortunato da Silva191038649361703.39


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Leticia Louise da Silva Nascimento191039791345696.76
2Taynara Aparecida Sant Ana Gomes191003392872687.26
3Jefferson Marlon Pereira dos Santos191009693950685.83
4Talita Soares de Macedo191043721650683.53
5Thais Batista Silva191009517589662.39


AP - Ampla Concorrência


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Ana Carolina Coelho Carrett da Silva191040037266748.06
2Naila Cristhine Silva191020497118747.45
3Danielli Aparecida Camilo Silva191002081419744.58
4Pedro Afonso Claro Paes191010505839744.28
5Natalia Marcondes Campos191036881719743.55
6Isadora Silva191043195111739.93
7Esther Rosa Diniz191020710650739
8Maria Eduarda Marques Terra191018072642737.76
9Maria Fernanda de Miranda Rocha191011596084733.93


8143b38143fce0008424e0aee39a0280