INSCRITOS NA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1



L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Samara de Matos Silva191039923443598.85
2Aline Lopes da Silva191022117771487.29
3Magali Josmaira Francisco191000543089581.35
4Larissa Freitas191017267128568.48
5Marcos Paulo Oliveira Silva191006799362534.86


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Edson Marindo Guimaraes da Silva191044573019629.16
2Antonio Pedro Alves Junior191055226887580.54
3Hector Lorenzo Fernandes Pelegrini191022571852623.25
4Karen Diana Gomes191047234122621.65
5Milla Maria Ruela Silva191002560776547.13
6Joao Pedro Goncalves Batista191015309237539.72
7Mariana Rodrigues dos Santos191016135136537.99
8Gabriel Felipe Pereira Barbosa191020963838509.02
9Rhian Silva Mendonca191048941238508.01
10Rafael Genaro Di Satriano Bruno191009192649459.54


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Edson Moreira Ruas191008415140563.62
2Marlon Augusto dos Santos Silva191037472187554.21
3Kasshya Lopes Couto191020877459578.22
4Kely Ohane de Sousa Romao191027632865533.05
5Maria Carolina de Almeida Ribeiro191039724114573.21
6Joao Vitor Augusto191049036095513.61
7Gabriela da Silva Carreiro191003391726572.37
8Julia Maria de Souza Louvera191024047174509.57
9Jhonatas Souza Nunes191004634207495.4


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Leonardo de Souza Buraneli191028076856583.1
2Henrique Munhoz Leite191007727271580
3Millena Cristine Bento191030885898555.43
4Marise Maria Borges191028718580472.36


AP - Ampla Concorrência


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Leonardo Lopes Lorentino Avelino191015153585610.57
2Gabriel Cunha Felizali191059865375606.19
3Bruna Aparecida Rezende de Vasconcelos191037665855604.16
4Anna Julia Nogueira Scarpari191035603627596.48
5Licia Carolina Batista191026471638584.35
6Julia Pereira Santos191036884036583.9
7Leonardo Galhardi191007174300579.99
8Neyla Arianye de Moraes Carneiro191009448504576.68
9Barbara Fernandes de Oliveira191034038338576.19
10Abelle Milagres Guerra191028811161573.58
11Alexandre Gomes Vieira191023434365561.59
12Barbara Emanoeli Carneiro Santos191009082519558.39
13Juliano Alexandre de Lima191018989746549.96
14Geraldo Majela dos Santos191013733958549.89
15Roberto Sarmento Leite Goncalves191042744182546.19
16Maria Orlinda Milene Santos191003644777534.68
17Anita Luara Silva Correia Lima de Souza191019055687519.22
18Daniel de Paula Santos191052028856518.11
19Gabriel Gouvea da Silva191037903694517.18
20Priscila Aparecida Machado Ferreira191037194161517.12
21Kleyton Souza de Moura191040854777511.19
22Bruno Aurelio Silva191047185498490.6
23Giovana Maria do Carmo Messias191031001040426.63


41cc7a527d48d156524daaa53ccc8359