CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da realização da pré-matrícula.

Após ter enviado os documentos por meio do sistema online, o candidato deverá comparecer ao Campus que oferece o curso para o qual se inscreveu, conforme dia e horário indicado no cronograma disponível em http://www.unifal-mg.edu.br/processoseletivosisu


GEOGRAFIA - Licenciatura - Noturno
Chamada: 3


L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Patricia Donofrio191043856175450.25


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Leandro Cesar Fernandes191002538392545.14
2Mikaely Sabrina de Padua191009629111532.62


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Marco Antonio Santos de Jesus191032858042504.45


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Maria Laura Rodrigues Pavarini191009190783545.93
2Marcos Regis Batista da Costa191020803000530.58


AP - Ampla Concorrência


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Yan Pereira Velho da Costa191043297586551.74
2Jeniffer Tardioli de Menezes191060048128550.4
3Jean Carlos de Souza Marques Custodio191038767650545.46
4Matheus Felipe Mendes de Andrade191055253915533.88
5Jade Brazilino Ferreira de Godoy191056158253533.65


cdb97c29ceb50e5a56ef55be2fbb8952