INSCRITOS NA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1



L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Amanda Aparecida Franco191014038795525.43
2Gleici Kelly Prudencio dos Santos191030645201509.37
3Julia Goncalves Silva191000474418502.09
4Gabriel Leonardo Menezes Pinheiro191053588759496.66
5Gislene Silva da Costa191054070047489.18
6Angelina Aparecida da Silva191019537650464.88
7Patricia Donofrio191043856175450.25


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Luiz Claudio Pereira191046209927562.78
2Tamara Vitoria Pedroso191019767695561.02
3Sara de Cassia Silva191032272475548.25
4Leandro Cesar Fernandes191002538392545.14
5Mikaely Sabrina de Padua191009629111532.62
6Cesar Vitor de Oliveira191032527688530.42
7Rodrigo Silva Costa191014163502525.93
8Paula Fernanda da Silva Valentim191027378964514.86
9Hiago Moreira de Souza191047949927513.35
10Pedro Henrique Macedo Costa191018469590501.65
11Vitoria Silva Buzanello191044345046501.52
12Jhonatan Novais Ferreira191030554767492.61
13Gabrieli de Jesus Faria191002036603488.75
14Thalia Ribeiro Mendes191009215150455.82
15Leandro Augusto de Castro191033502532435.32


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Natalia Aparecida Costa191009607968555.25
2Josue Pereira Paulino191039580334543.95
3Nissandra Mendes Sales Scotini191024078625526.38
4Marcelo Augusto Mariano Mendes191025532356504.64
5Marco Antonio Santos de Jesus191032858042504.45
6Thiago dos Santos191061192735466.68


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Gabriela de Oliveira191009808350593.63
2Gisele Rodrigues Almeida191040444652564.37
3Maria Laura Rodrigues Pavarini191009190783545.93
4Marcos Regis Batista da Costa191020803000530.58
5Igor da Silva Leal191011868376519.67
6Lucas Oliveira de Morais191027171245496.02


AP - Ampla Concorrência


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Camila Bonani Bovo191051557160606.58
2Henrique Vasconcelos Santiago191025775476600.99
3Gabriela Oliveira de Souza191015126862599.51
4Erika Cassimiro da Silva191028909569597.22
5Luiz Marcelo Lopes Azevedo191021527301596.42
6Matheus Canova Faria191016718410593.45
7Paulo Nanni Modesto191012010267583.5
8Karine Justino Pimenta191003557292582.19
9Daniel Lima da Silva191012624653580.82
10Matheus Augusto Ramos Borges191045884993580.71
11Caio Dias Bernardes191050356549577.24
12Eduarda da Silva Trindade191028671672575.28
13Denilson Martins Verola191020325905553.05
14Guilherme Albuquerque de Oliveira Souza191013998767552.65
15Yan Pereira Velho da Costa191043297586551.74
16Jeniffer Tardioli de Menezes191060048128550.4
17Jean Carlos de Souza Marques Custodio191038767650545.46
18Matheus Felipe Mendes de Andrade191055253915533.88
19Jade Brazilino Ferreira de Godoy191056158253533.65
20Gabriel Ribeiro Soares191051514914525.14
21Joao Marcos Novack Amaral de Sousa191049741991515.08
22Carlos Eduardo Reis191015289967514.92
23Mariana Pereira Soares191019793923512.18
24Cesar Augusto da Silva191055675877506.34
25Douglas Soares Gomes191054816407488.11
26Cristina Albina da Silva191013788689484.99
27Dyenifer Araujo Machado191057577824483.92
28Cristovao Ribeiro da Silva191010893029480.92
29Bruna Lohrana Paiva Silva191060587711474.73
30Luana dos Santos Ferreira191021649907466.85
31Leonardo Pereira Alves191044901491441.05


9ce785a4c14f1026356bcd8b97feee47