CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da realização da pré-matrícula.

Após ter enviado os documentos por meio do sistema online, o candidato deverá comparecer ao Campus que oferece o curso para o qual se inscreveu, conforme dia e horário indicado no cronograma disponível em http://www.unifal-mg.edu.br/processoseletivosisu


INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - Bacharelado - Integral
Chamada: 6


L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Samuel Venancio da Silva191059600715541.48
2Gustavo do Carmo Silva de Morais191028188545532.8
3Mariane Cristina Reis191009656635531.05
4Marcos Vinicius Gomes de Macedo191053351521511.63
5Thiago Nogueira Correa191004904980507.76


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Andre Guilherme da Silva191063075599562.34
2Pedro Milet Brasil do Rozario191052625735507.01


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Alefe Derek Folha191019554002579.2
2Nicolas Lucca Veronesi191011614820571.43
3Mathew Nery Ramos191039339921568.27
4Helizandra Aparecida Goncalves Peres191008810530525.31


AP - Ampla Concorrência


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Nicoli Eduarda Souza de Oliveira191007152140617.37
2Thiago Pavani Rigoto191054169302590.34
3Maria Santana da Silva Aguiar191055207986554.33


3adcf5be042def881db17d668ebeef32