CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da realização da pré-matrícula.

Após ter enviado os documentos por meio do sistema online, o candidato deverá comparecer ao Campus que oferece o curso para o qual se inscreveu, conforme dia e horário indicado no cronograma disponível em http://www.unifal-mg.edu.br/processoseletivosisu


INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - Bacharelado - Noturno
Chamada: 6


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Emerson Augusto dos Santos191031063149446.01


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Gabriel Camargo Suannes191005199127592.93
2Rodrigo Medeiros Filho191057993120585.41
3Marcio Vinicius Galliego Gimenez191012578115583.93
4Pedro Henrique Viti191058858306576.04
Convocados como excedentes
5Ariany Silva dos Santos191014732660568.67
6Gabriel de Franca Rocha191022979410556.44
7Kaio Vinicius de Oliveira191050966297553.75
8Fernanda Correa Franca Teixeira191041578029490.92


AP - Ampla Concorrência


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Bernardo dos Santos Oliveira191019774816603.41
2Leonardo Barbosa Borges191044652904601.62
3Hairon Diogo Balbino191045057681600.7
4Ariane Cristina Nascimento Dias191029515357593.65
5Luan Henrique Onofre191012391006583.82
6Pedro Henrique Nardini Menegaz191060459242580.04
Convocados como excedentes
7Eder Aparecido dos Santos191013112302567.25
8Rutielly de Cassia Xavier191000706082564.98
9Thais Thaisa de Souza191027089140557.88
10Ana Carolina Lanzani Ribeiro191051596093551.01
11Luara Cris dos Santos191028173174543.26
12Pedro Henrique Mareca de Freitas191031994293541.44
13Karine Santiago de Oliveira191042224458539.01
14Franciane Dal Ava Monteiro191011206064522.95
15Daiane da Silva Souza191049315218522.71
16Wellington Couto da Fonseca191013239741461.39


d0888da7902fdb3537fefc0f3f51fde9