INSCRITOS NA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1



L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Luan Ferreira de Souza191003703052574.29
2Ramira Carla Martins191041337970536.93
3Luiz Andre da Silva Pena191005324428521.94
4Leticia dos Santos Souza191045292999502.16
5Thays de Fatima da Costa191043561122493.18
6Lucia da Silva191026759610481.77


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Estrela Vitoria Mathias Franzotti191021327512511.21
2Ana Luiza Albuquerque191003662431508.49
3Wellington Bruno de Oliveira191047466351482.39


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Flavia Helena Rufino Rodrigues191022470063541.66
2Elinalda Eliza Prudenciano Agostinho191002184163538.17
3Nivea Rufino de Oliveira191002852918519.04
4Larissa Esteves de Oliveira191025460319512.86
5Maycon Douglas Passos Salvador191031401620459.06
6Leticia Mariellen Expedito191019205076395.98


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Thais Nicole Alves da Silva191008987908616.11
2Emily Souza de Siqueira191000353646603.74
3Sofia Emanuelle da Silva Rodrigues191051457825595.2
4Bianca Sabrina de Assis Mendes191046324973585.13
5Carlos Eduardo da Silva191040596311584.32
6Ruana Maria Marinho Barreto191022191313582.85
7Julianna Victoria Weltri de Andrade191047563611581.36
8Antonio Roberto Neto191038861180579.82
9Fernanda Bueno Tozzi191015254441577.11
10Samira Gersanti Custodio191004015084552.91
11Paulo Ricardo Passos Rezende191000284403540.75


AP - Ampla Concorrência


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Amanda Faria Dias191013118556637.02
2Vinicius de Miranda Bellini191016735711631.87
3Luciele Fernanda Cadete191009021475629.94
4Mariana Peixoto da Hora191039434094621.26
5Livia Beatriz Alves Canuto Ferreira de Paula191034031044619.96
6Glaucione Raimundo191057649797608.79
7Carolina Calori dos Reis191031918151606.85
8Angelica da Silva Ferreira191012631740602.45
9Igor Rezende Adriano de Souza191001015608588.95
10Giselle Buttros de Oliveira Mendonca191045233555582.44
11Mariele Bernardo191022868662579.6
12Julia Victoria de Oliveira191010901343578.82
13Ana Luisa Aparecida dos Santos191040345263571.85
14Leticia Mara Silva191032524859567.53
15Gabrielle Aparecida Gaborim191030993569545.85
16Geovana Guiomar de Oliveira191004164122537.39
17Ana Carolina Queiroz de Souza191033922516529.23
18Daniel Candido da Silva191001348025512.29
19Luana Carolyne Costa da Cruz191029854541502.43


997ea7f2e573e4aec63411b0c6cc3680