CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da realização da pré-matrícula.

Após ter enviado os documentos por meio do sistema online, o candidato deverá comparecer ao Campus que oferece o curso para o qual se inscreveu, conforme dia e horário indicado no cronograma disponível em http://www.unifal-mg.edu.br/processoseletivosisu


LETRAS - PORTUGUÊS E LITERATURAS DA LÍNGUA PORTUGUESA - Licenciatura - Noturno
Chamada: 2


L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Leandra Micaela de Oliveira191006681826559.5
2Pedro Afonso Roque Carvalho191055385949534.65
3Tais Aparecida dos Santos Silva191047320269522.69


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Nicole Heloise Messias191035012399633.58
2Gislene Aparecida Oliveira191032928647612.73


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Kaue Araujo da Silva191005235483602.56
2Luiz Fernando da Silva191017088243575.1
3Vanessa de Oliveira Mesquita191013840977545.04


AP - Ampla Concorrência


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Evaldo Sergio Gomes Domingues191056847327636.89
2Laura Franco Pereira191008670645635.78
3Maysa Rosa Magalhaes Fernandes191004139082629.35
4Izabella Barreiro Stefani191002920178621.35
5Giullia Alvarenga Dozzo191037090542620.38
6Emilaine Aparecida Silva Marques191031788935618.18


156595357a59dc7e5cb971215d4c4b00