INSCRITOS NA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1



L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Breno Toledo191048006164590.19
2Diego Freitas Malaguti191004479314575.62
3Humberto Euclides Sant Ana Sandanelli191008128081575.3
4Leon dos Santos Marcon191035894150547.29
5Ana Luiza de Paiva Pinto191003545743526.88
6Leticia Araujo Cordeiro191012474133517.02
7Samanta Augusta do Rosario Silva191008373026515.83
8Pedro Henrique de Almeida Silva191001582821489.21
9Nandara Akza da Silva191026151255471.86


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Aldo Cesar dos Reis191028650148596.58
2Anadylla Carolina Mendes Mendonca191056657510592.37
3Darlene Aparecida Paiva191008565860520.97
4Valdemar Charlie Araujo191013502700516.37


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Lais Souza Inacio191032194349583.67
2Makelly Cristina Oliveira Santos191001795001567.94
3Kaleb de Jesus Silva e Souza191039987554496.02
4Vitor Manoel Santos da Silva191021701419494.47
5Michel Marcos de Souza191064847061478.04
6Kaique Vinicius Lopes191017112340472.62
7Robelio Jose dos Santos191046613102459.02


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Aline Aparecida de Souza191011761977637.32
2Nicoli Prosperi Pereira191046304165602.77
3Jorge Luiz Vitoriano de Araujo191063302829574.56
4Tarek Eduardo Ribeiro Tristao191038027493563.8
5Vinicius Augusto Soares191005702284558.22
6Uader Jose Bernardes191021823197552.72
7Calver Silva Melotto191046202500537.15
8Beatriz Martins dos Santos191046487689536.99
9Jessica Goulart Graciano191004661325517.95
10Fabio Rodrigues Russo191030463498502.68
11Debora Pereira de Oliveira191043300422479.52
12Fernanda Moreira de Souza191007773598459.55


AP - Ampla Concorrência


 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Gilmar Messias Alves Junior191019418562633.34
2Jefferson Vigato Silva191042925914630.04
3Charlles Jose da Silva191002972518618.06
4Arthur Augusto Feliciano Soares191039748253617.78
5Vinicius Lima e Silva191059503406604.96
6Paulo Henrique Xavier191063698374603.77
7Maria Terezza Agostinni Andrade Pereira191015931386586.83
8Breno da Silva191038552391582.58
9Rafael Goncalves de Oliveira191031369462582.11
10Luiz Gustavo dos Santos191030559014580.47
11Leonardo Tsuyoshi Rigolin Sacoda191053142086578.33
12Luana Carolina de Souza Nogueira191033375111557.73
13Priscila Vieira Barreto191003970164527.45
14Flaviane Pereira Anunciacao191046843915516.72
15Ryan Henrique Fagionato191018392693515.98
16Daphne Venancio Ferreira191021002370511.77
17Amanda Rosa de Sousa191034981818496.64
18Thalitta Tavares de Souza191032658640477.21
19Sergio Marcio da Silva191046260086455.82
20Danielle de Souza Passos Goncalves191060851745436.84
21Thales Antonio Araujo Brito191004362866429.43


b2f7280c76d2ad6b383b132d2853c7cc