CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-1

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da realização da pré-matrícula.

Após ter enviado os documentos por meio do sistema online, o candidato deverá comparecer ao Campus que oferece o curso para o qual se inscreveu, conforme dia e horário indicado no cronograma disponível em http://www.unifal-mg.edu.br/processoseletivosisu


PEDAGOGIA - Licenciatura - Noturno
Chamada: 6


L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Jhovana Leopoldina Marques Morais191030275165455.96
Convocados como excedentes
2Marilia Inacio da Silva191007183913447.15
3Camila Marcela de Paula Mequelino191057267756444.15
4Jose Vitor de Lima191054251647441.79
5Viviane Silva Esteves191015734145434.35
6Hellen Mara Maciel Cardoso191009208817433.81
7Fernanda Aparecida da Silva191007678904422.65
8Karine Saboia de Oliveira191012214380388.83


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Heloisa Aparecida de Oliveira191017007243558.95
Convocados como excedentes
2Carlos Alberto Vitorino191001297917555.66
3Joana Darc Lino191011427082526.86
4Karolaine da Silva Paixao Fernandes191045992283520.77
5Paola Francisca Faria191028629217519.58
6Leticia Barbosa Ferreira191004201734519.31
7Lais Silva Costa191056274241518.84


AP - Ampla Concorrência


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Lorrayne Roberta Oliveira Sousa191024368398574.05
Convocados como excedentes
2Ana Laura de Souza Alves191015786418567.2
3Talita Aguiar Avelino191047979387564.48
4Alice Reis Guedes Pompeu191039967135561.11
5Lara Oliveira de Miranda191037768238554.13
6Larissa Aparecida Marques191003428304552.38


5179f3332aa961a6cc137a99181dadd9