CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-2

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da pré-matrícula.


CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - Licenciatura - Noturno
Chamada: 2


L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Tainan Juvenal Seribelo191003549349579.64
2Sara Firmino Nascimento191058518405563.57
3Diego Souza Silva191007880260560.93
4Paulo Gabriel de Oliveira Silva191023674903545.73
5Laura Cristina dos Santos191006298605541.05


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Livia Aparecida Lima191021440869594.35
2Isabela Dias Nogueira191011299416582.57
3Aparecida Bianca Secchi da Col191009826683572.68
4Giovana de Almeida Emerique Vianini191003386734564.15


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Ana Caroline da Silva191045532790579.19
2Ruthe Fidelis da Silva191016972918564.97
3Mariana Moreira Silva191012537186532.33
4Tamires Pereira Camargo191025154656530.51
5Valeria Fernandes de Campos191020153075520.39


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Marco Tulio Gomes e Silva191019664769630.83
2Maria Clara Lima de Almeida191017539807612.42
3Tarik Santos de Oliveira Ibraim191009915999602.92


AP - Ampla Concorrência


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Isabella de Carvalho Cardoso191037605562636.23
2Lucas Jose de Souza Silva191004525298635.15
3Taynara Martins Galieta191017197051632.75
4Bruno Cesar Dadario191057446566631.61
5Giulia Araki Rossini191009689180629.51
6Lauani de Almeida Andrade191026645439625.52
7Yasmin Teodoro do Nascimento191021730616624.75
8Maristela Lopes Cavalcante191016751460624.16
9Mariana Castro Novato191026694916624.15
10Kamila Amaral de Ataide191019895405622.73
11Luana Lima Rocha da Silva191044169669622.7
12Camila Danieli Carvalho191009962629621.9
13Larissa da Silva Gomes Lopes191012102270620.64
14Gabriela Stabenow Wayand191040114339620.38


556cd3e2a4657e11e1b2fb81efd531df