CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-2

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da pré-matrícula.


CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - Licenciatura - Noturno
Chamada: 3


L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Thaynnara Fernanda Inacio Jorge191046440233535.77
2Ludmila Suelen Tozetti191016371657509.48


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Victor Hugo de Souza Firmiano191011262604559.72
2Thalia de Cassia Almeida Bellini191016704238550.79


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Janaina Gabriele dos Santos191001113890506.29
2Felipe Augusto Maciel da Mata191045518393501.32


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Roberta Rezende Mendonca de Oliveira191046634512599.28
2Amanda Maria Candido191003712459590.65


AP - Ampla Concorrência


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Samuel Soares Fernandes191022154147616.81
2Eduardo Henrique Madureira Barbosa191010847041616.02
3Juliana Leme Barbosa191036509666615.67
4Laura Franco Pereira191008670645606.02
5Maria Fernanda Silva Cabral191032335728601.08
6Michel Sliachticas Filho191008646058600.53
7Thais Spezamilio191013525115596.54


7aac1ca4bcc1ea534ccb1ed7eb994995