CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-2

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da pré-matrícula.


INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E ECONOMIA - BI/LI - Bacharelado - Noturno
Chamada: 2


L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Thais Natielle Rios191012212087543.98
2Ana Carolina Batista Florencio191012615792538.16
3Juliana Ferreira de Oliveira191003055727536.43
4Mariana Alves da Silva191002278213532.68
5Lorraine Tomaz Braz191006635335523.71
6Graziele Garcia da Cruz191017148831522.69
7Maria Eduarda Rosendo Tavares191001415063518.15
8Adriano Aparecido Garcia Junior191007301317503.44
9Giovanna de Souza Santos191051892195497.73
10Betania Cristina da Silva Bertolino191027262978492.18
11Hanna Caroline Alcino191034456589482.88
12Aline Ferreira191006268954480.43
13Antonia Goncalves de Souza191011617260475.23
14Thamara Cristine Domingos Pio191010275797447.38


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Patricia de Cassia Assis Bernardes191004331333598.09
2Mateus Ivo Silva Barcellos191061607864596.66
3Poliane Tais Costa Resende191009247070552.89
4Leticia Ferreira Guidorizzi Firmino191005534240541.79
5Ivan Alves do Carmo191016966837528.76
6Ana Carolina Oliveira Maggiotti Assuncao191030611500519.91
7Matheus Pereira Claro191051641980516.4


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Ester Tavares Lima191049483040563.48
2Keisseane Camily Rodrigues Romao191003194393556.22
3Antonio Augusto da Silva191056256693540.38
4Luis Augusto Santos Carvalho191019507190534.34
5Ingrid Pinheiro Costa191035886578524.23
6Josue Ricardo dos Santos191060059851509.13
7Pollyana Lorenco Basilio191046149982507.7
8Natalia Eduarda Brito191047078248500.75
9Maria Eduarda Poppi Laurindo191027604195491.13


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Talita Miranda da Silva191018684339547.41
2Ingrid Agata Ribeiro Campos191001501037537.27
3Amanda dos Santos Barbosa191011386122520.99
4Mayeli Amorim Souza191051710751518.33


AP - Ampla Concorrência


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Lucas Peixoto Dias191041813467614.17
2Nayara dos Santos Batista191049373134611.86
3Carlos Daniel Braulino191014932591611.11
4Anna Laura Garcia da Silva191040257161609.94
5Erika de Oliveira191013066904607.33
6Ana Luiza de Oliveira Teixeira191007956193606.8
7Malcom Cavalcante Heleodoro da Silva191037612964606.56
8Arlos Damiao dos Santos Ribeiro Filho191027583472603.09
9Antonia Valim191038638406599.95
10Barbara Camargo Dias191009782605599.72
11Marcus Vinicius de Oliveira Costa191004506215598.72
12Maria Mariella de Lima Rosa191035563300598.59
13Bianca Pereira Caetano191000417201597.47
14Juan Roger de Godoi191013522435597.4
15Thais Franco Foresti191000532462596.46
16Thamires Sarto de Deus191026250370595.82
17Larissa Cristina Silva Barati191063071721594.38
18Breno Moreira Heleno191047371338592.7
19Bruno Zati Rosestolato191008383371591.2
20Michel Felipe Proque Miranda Braz191049226993589.53
21Filipe de Lucas Mendes191053467004586.77
22Filipe de Souza Drumond191006742792586.31
23Benedito de Paula Vitor Flavio191040054741585.07
24Alarcon Boratti Vilela191020889207584.47
25Isabella Tavares da Silva191004020969584.45
26Jorge Luiz Vitoriano de Araujo191063302829583.92
27Ana Flavia Mello Itelvino191035906079580.44
28Angelo Daniel Carvalho Junior191020607310579.91
29Gabriel Rodrigues Sacchi191021121691578.08


64699c1977911986245301b1e1bb8987