CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-2

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da pré-matrícula.


INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - Bacharelado - Integral
Chamada: 4


L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Tiago Armando Ribeiro de Souza191055766247484.56
2Gabriel Henrique Custodio Patrocinio191004927882483.1


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Ariane Luara da Silva Goncalves191045904585559.6
2Thiago Nogueira Correa191004904980507.76


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Maressa Cristina Souza Leal191031986547505.95
2Ana Laura Garcia de Souza191011260046472.46
3Vantuir Pereira Marques Filho191022055039425.6


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Matheus Hipolito Brandao191013458788574.88
2Lais Gabriela Abanca Marcelino191016998780628.57


AP - Ampla Concorrência


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Ana Carolina Tavares Cavalheiro191019826863606.45
2Marcelo Henrique Bastos de Oliveira191034157229589.48
3Cibelle Martins Silva191003724082576.87
4Ariane Mel Rodrigues Almeida191026241148561.58
5Micael Renan Patricio Contini191001931549687.23
6Fatima Luiza dos Reis191040334879556.85
7Arthur Henrique Honorio Nassur191031079707677.2
8Paulina Souza Lemos Horta191022932658676.64
9Ieda Cruz da Silva191056189373676.58
10Murilo Sneig Pacheco191036849666668.99
11Julia de Jesus Oliveira191010321252662.21
12Jhulia Maria Evangelista Jebrail191026970464660.65
13Victoria da Silva Rossi191004339781654.69
14Habadysan Luis dos Santos191039581183649.84
15Khaua Santiago Coelho dos Reis Tavares191025313724642.86
16Sofia Spinola Furtado191016653567640.84


81e278e9bcf32f0386ad71f264a8ccae