CHAMADA REGULAR DA LISTA DE ESPERA DA UNIFAL-MG 2020-2

Os candidatos abaixo relacionados deverão enviar toda documentação elencada no Edital em formato digital .PDF, EXCLUSIVAMENTE por meio de Sistema online, disponível no endereço eletrônico: http://sistemas.unifal-mg.edu.br/app/copeve/ingresso/formulariodocumentacao.php
O envio desta documentação deverá ser feito pelo candidato impreterivelmente até a data da pré-matrícula.


ODONTOLOGIA - Bacharelado - Integral
Chamada: 3


L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Thifany Santos Oliveira191053243512663.85
2Jeniffer Bento Araujo191001192365663.04
3Ana Flavia Pessoa Assis191035040853654.94


L1 - Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Mariana Moreira Drumond191011147243707.42
2Tamires de Oliveira Maluf191021979569707.17


L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Ana Luiza Magalhaes Viana191035810115670.98
2Juliana Santana Rafael191015506212663.33


L5 - Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Mariana Faria Militani191039329534711.15


AP - Ampla Concorrência


CONVOCADOS NA CHAMADA
Convocados dentro das vagas
 NOMENº INSCRIÇÃO ENEMNOTA NO CURSO
1Caio Cesar Lino Menezes191018108321707.33
2Anais Barros Auad Moreira191027025128707.02
3Gustavo Ribeiro Campos191034687944701.45
4Tatiane Guimaraes Alves191000676186701.32
5Maria Eduarda Pereira de Paiva191016722552701.25
6Sarah da Silva Pereira191024947191700.79
7Beatriz Marqueto Teixeira Lemos191011649305699.45
8Joao Luiz Devicentes Ferreira191040662386698.95
9Bruna Pereira Tomaz191004948466697.02
10Hevellyn Carolini Ferreira de Souza191050683009696.82
11Iasmim Reno Jorge Moreira191012775406696.78


fb483efe3f367aa7acbe6980038fd12d