Inscrição na Graduação UNIFAL-MG
Relatório >> Resultados
Sistemas Integrados
UNIFAL - MG
A+
A-
A
Edital: 2-2024
Ciências Biológicas - NOTURNO
VAGA NÃO PREENCHIDA SISU | ||||
---|---|---|---|---|
Ampla concorrência - Ampla Concorrência. | ||||
NOME | CPF | NOTA FINAL | SITUAÇÃO | |
1 | Isabela Couto Navarro Barra | ******08666 | 779.08 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
2 | Bianca Cavalcante Garcia | ******16895 | 697.32 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
3 | Rúbia da Costa de Oliveira Santos | ******21830 | 646.64 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
4 | Leticia Oliveira | ******18895 | 636.82 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
5 | Maria Cecília Gonçalves da Cruz | ******05690 | 624.04 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
6 | Bruna Gomes Vieira | ******53628 | 620.48 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
7 | Marina Helena Nogueira Fontes de Almeida | ******51628 | 618.98 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
8 | Evelyn Oliveira Bandeira | ******96147 | 613.48 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
9 | Murillo da Silva Mamedio | ******13801 | 604.56 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
10 | Erickson Leonne da Cruz Aragão | ******94304 | 598.34 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
11 | Isabella de Napole Gregolin | ******79827 | 597 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
12 | Gabriel Coutinho Gonçalves | ******83386 | 596.66 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
13 | Tamires Cristine Amorim de Lima | ******09809 | 593.22 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
14 | Bruna de Melo Costa | ******18677 | 592.96 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
15 | Edilson Antonio da Silveira | ******14691 | 584.12 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
16 | Mykaela Natalyne da Silva Gonçalves | ******19660 | 568.46 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
17 | Maria Eduarda Angeli Silva | ******32830 | 549.38 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
18 | Rafael Antonio Prereira da Silva | ******48642 | 531.6 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
19 | Caio Augusto Rimoli Oliveira | ******70818 | 504.7 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
20 | Fábio Nikson do Nascimento | ******89616 | 504.56 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
21 | Ruth Martins Carvalho | ******08871 | 503.46 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
22 | Gilvan Marques Dutra | ******54288 | 492.24 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
23 | Regina Paula Ferreira Papini | ******47646 | 446.12 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
24 | Elder Hilário Alves | ******34605 | 303.94 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |