Inscrição na Graduação UNIFAL-MG
Relatório >> Resultados
Sistemas Integrados
UNIFAL - MG
A+
A-
A
Edital: 2-2024
Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Economia - NOTURNO
VAGA NÃO PREENCHIDA SISU | ||||
---|---|---|---|---|
Ampla concorrência - Ampla Concorrência. | ||||
NOME | CPF | NOTA FINAL | SITUAÇÃO | |
1 | Lívia Antônia Batista Faria | ******89602 | 698.52 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
2 | Vinicius Boaz Rodrigues Sousa Silva | ******22308 | 692.32 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
3 | Giovanna Santos Barbosa | ******95641 | 692.2 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
4 | Ana Clara Rosa Rodrigues | ******73644 | 686.52 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
5 | Marcela Emanuelli Ferrari | ******04823 | 665.58 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
6 | Tales Fernandes Andrade Brito | ******59617 | 652.86 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
7 | Luiza Almeida Rodrigues de Souza | ******73600 | 649.68 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
8 | Raquel Isidoro de Carvalho | ******40607 | 642.12 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
9 | Raíssa Aparecida Vitor Machado | ******93650 | 638.72 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
10 | Maria Eduarda Soares Pereira | ******49856 | 629.52 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
11 | Rafael Bosco | ******71640 | 621.56 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
12 | Allana da Silva Oliveira | ******17698 | 617.88 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
13 | Caíque de Andrade Lima | ******23630 | 614.46 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
14 | Luana Natália Lopes Rebouças | ******33616 | 613.16 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
15 | Lucas Rafael Silva Carneiro | ******63645 | 612.62 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
16 | Laís Gouveia Garcia | ******02670 | 610.84 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
17 | Jessica Americo da Costa | ******82890 | 609.1 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
18 | Gabriel Souza Ajalas | ******62181 | 603.34 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
19 | Luiz Guilherme Eduardo Mariano Alves | ******86605 | 602.22 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
20 | Rafael da Silva Dias Amphilo | ******56602 | 600.24 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
21 | Yasmin Rissi Amorim | ******84682 | 600.02 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
22 | Débora Nascimento Reis | ******88693 | 599.58 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
23 | Adryan Patrik Rosa de Lima | ******36601 | 595.86 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
24 | Gleyton Rodrigues de Oliveira | ******46658 | 593.28 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
25 | Kaio Henriques Ferreira | ******41684 | 588.5 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
26 | Beatriz de Miranda Curi | ******20851 | 587.66 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
27 | Allan Robert Santos Andrade | ******85667 | 581.76 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
28 | Lívia Silva de Oliveira | ******24695 | 569.7 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
29 | Marina Ferreira Pereira | ******74602 | 561.98 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
30 | Luiz Felipe Pedroso Pontes | ******28652 | 558.16 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
31 | Jucelia Novaes da Costa Nakamura | ******54895 | 553.92 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
32 | Anelise Rodrigues Vigato do Carmo | ******95637 | 552.88 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
33 | Ariane Souza Rodrigues | ******29666 | 546.6 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
34 | Michael Douglas Nazare Delfino | ******85632 | 543.8 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
35 | Jayane Mendes Domingues | ******51620 | 543.66 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
36 | Joyce Pereira | ******06686 | 540.74 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
37 | Tiago Santos Vitor | ******55610 | 538.9 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
38 | Kelvin Johnson Ávila Felizardo | ******41617 | 537.7 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
39 | Eliel Carvalho Narciso | ******33698 | 535.74 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
40 | Maryel Mantovani Vazi Davanso | ******99697 | 534.68 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
41 | Dalton Matheus Rosa Ribeiro | ******10640 | 532.76 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
42 | Aline Thamares Novais | ******96618 | 530.92 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
43 | Stéphanny Bianka Rodrigues Puhl | ******67917 | 529.68 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
44 | João Victor Leandro Branquinho | ******49886 | 528.58 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
45 | Phelipe Sergio de Melo | ******12600 | 527.74 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
46 | Kleber Saborito da Silva | ******16680 | 527.4 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
47 | Vinicius Bertoli Pederiva | ******77630 | 523.98 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
48 | Adriana Paula dos Santos | ******18870 | 511.6 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
49 | Carolyne Gabriel | ******12608 | 487.54 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
50 | Rayssa Gabriely Vilela Salgado | ******26655 | 463.16 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
51 | Ellen Fernanda da Paz | ******93609 | 457.86 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
52 | Renan Domingos | ******84603 | 443 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
53 | Maxwell Silva Arruda | ******88693 | 439.56 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
54 | Maria Eduarda Bernardes | ******05630 | 408.62 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |