Inscrição na Graduação UNIFAL-MG
Relatório >> Resultados
Sistemas Integrados
UNIFAL - MG
A+
A-
A
Edital: 2-2024
Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - NOTURNO
VAGA NÃO PREENCHIDA SISU | ||||
---|---|---|---|---|
Ampla concorrência - Ampla Concorrência. | ||||
NOME | CPF | NOTA FINAL | SITUAÇÃO | |
1 | Pedro da Silva Correia Neto | ******09670 | 732.4 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
2 | Rafaela Bueno de Oliveira Dias | ******42660 | 705.88 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
3 | Daphne Alvarenga Tomaz | ******22637 | 681.86 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
4 | Luis Gustavo Menezes Morais | ******36860 | 678.02 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
5 | Laís Lima Silva | ******10851 | 672.72 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
6 | Lindomar da Silva Gastão Lemos | ******32657 | 663.66 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
7 | Yasmim Gabrielly Targino da Silva | ******44406 | 650.54 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
8 | Michely Nicoly do Amaral | ******43848 | 645.7 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
9 | Felipe Assunção Cardoso | ******02664 | 642.1 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
10 | Aurilane dos Santos Dornelas de Oliveira | ******95395 | 639.54 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
11 | Maria Eduarda Feola Evangelista | ******31858 | 637.5 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
12 | Ricardo Choqueta Ferreira de Souza | ******47805 | 634.04 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
13 | Pedro Henrique Nardini Menegaz | ******50605 | 633.6 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
14 | Guilherme Wilian de Almeida | ******68600 | 630.08 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
15 | Bianca Cristina Francischinelli da Silveira | ******95878 | 628.26 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
16 | Rafael Rosa de Oliveira | ******60635 | 621.36 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
17 | Letícia Silva Souza | ******46124 | 619.6 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
18 | Otávio Rufino Rocha | ******07616 | 616.02 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
19 | Rodolfo Ribeiro Remedio | ******54822 | 606.12 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
20 | Leonardo dos Santos Souza | ******51830 | 596.52 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
21 | Marlon Bezerra Nery dos Santos | ******47540 | 592.24 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
22 | Herica Eduarda de Andrade Ferreira | ******32105 | 589.62 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
23 | Alexsander Gabriel Rosa Ribeiro | ******88619 | 587.2 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
24 | Aramis Dias Bussoletti | ******06870 | 586.28 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
25 | Isabelle Fernandes Ferreira | ******90680 | 581.34 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
26 | Jorge Henrique de Souza Santana | ******78691 | 574.7 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
27 | Andyara Lohanny Pereira Coelho | ******69346 | 558.72 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
28 | Thais Caroline Alves | ******62643 | 558.28 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
29 | Igor Silva Costa | ******78693 | 539.68 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
30 | Mariana dos Santos Alves Azevedo | ******91157 | 528.56 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
31 | Nubia Brasil Teixeira | ******47386 | 528.32 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
32 | Daiana Helena de Sousa Quirino | ******42607 | 500.62 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
33 | Bruno Cezar Monteiro | ******62603 | 490.76 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
34 | Jose Maria Lira de Lima | ******02650 | 480.58 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |
35 | Ana Luísa Rosa Ribeiro | ******84656 | 477.88 | APROVADO na 1º chamada em 16/07/2024 |