Gestão de Pessoas
Banco Professor Equivalente
Sistemas Integrados
UNIFAL - MG
A+
A-
A
UNIDADEFATOROCUPADO
/ RESERVADO*
DISPONIVEL*QTD. COD.QTD. COD.
OCUPADO
/ RESERVADO*
% SUBST.
Escola de Enfermagem44.7744.77026260
Faculdade de Ciências Farmacêuticas66.0066040400
Faculdade de Medicina73.2948.924.3964620
Faculdade de Nutrição31.3531.35019190
Faculdade de Odontologia58.9558.95037370
Instituto de Ciência e Tecnologia140.25140.25085850
Instituto de Ciências Biomédicas87.4587.45053530
Instituto de Ciências da Motricidade33.0033020200
Instituto de Ciências da Natureza52.8052.8032320
Instituto de Ciências Exatas72.6072.6044440
Instituto de Ciências Humanas e Letras124.35124.35076760
Instituto de Ciências Sociais Aplicadas113.85113.85069690
Instituto de Química42.9042.9026260
Pró-Reitoria de Gestão de Pessoas153.30108.844.53357.1
TOTAL1094.861025.9768.895945920.7


*OCUPADO / RESERVADO: é considerado a ocupação atual no período de hoje. Obs.: ocupação pode ser efetiva (OCUPADO) (com algum servidor vinculado à vaga) ou não (RESERVADO) (sem servidor vinculado à vaga)
*DISPONIVEL: (fator - ocupado). O que está disponível atualmente no período de hoje, sendo possível diferenças para períodos futuros diferentes (com reserva futura).
Pró-Reitoria de Gestão de Pessoas
E-mail: rh@unifal-mg.edu.br :: Telefone: (35)3701-9182
Desenvolvido por:
NTI - UNIFAL-MG