Login
Para fazer o download dos arquivos de Licitação é necessário fazer inicialmente seu cadastro.

CPF:
Somente números.



Ainda não sou cadastrado
Modalidades
Serviços
Administração

Contatos




Contatos - Telefones - E-mails

PRO-REITORIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
Rua Gabriel Monteiro da Silva, 700, Prédio "O", Sala O-413, Centro
CEP: 37130-001 - Alfenas - Minas Gerais
Fone: +55 35 3701-9070 - Fax: +55 35 3701-9104

Email: administracao@unifal-mg.edu.br
 ___________________________________________________________________ 
 

Pró-Reitora de Administração e Finanças
Vera Lúcia de Carvalho Rosa
+55 35 3701-9071 E-mail: vera.rosa@unifal-mg.edu.br

Pró-Reitora Adjunta de Administração e Finanças
Helena Maria dos Santos Couto
+55 35 3701-9072 E-mail: helena.couto@unifal-mg.edu.br

Divisão de Material e Patrimônio
Denis Eduardo Borba Ferreira
+55 35 3701-9100 E-mail: denis.ferreira@unifal-mg.edu.br

Setor de Compras
Andréia Aparecida de Souza
+55 35 3701-9103 E-mail: andreia.souza@unifal-mg.edu.br

Seção de Legislações e Editais
João Guilherme de Andrade Freitas
+55 35 3701-9101 E-mail: editais@unifal-mg.edu.br

Pregoeira Oficial
Leida Cristina Silva Maia
+55 35 3701-9102 E-mail: leida.maia@unifal-mg.edu.br

Presidente da CPL
Geisla Alves de Oliveira
+55 35 3701-9102 E-mail: cpl@unifal-mg.edu.br

Almoxarifado Central
Odair Fernandes Ramos
+55 35 3701-9107 E-mail: odair@unifal-mg.edu.br

Setor de Patrimônio
Augusto Carlos Marchetti
+55 35 3701-9105 E-mail: marchetti@unifal-mg.edu.br
 
Setor de Contratos
Marinalva Mendes
+55 35 3701-9073 E-mail: contratos@unifal-mg.edu.br

Departamento Contabilidade e Finanças
Nady Maria dos Santos
+55 35 3701-9078 E-mail: nady@unifal-mg.edu.br

Gestor Financeiro
Robson Porto Prado
+55 35 3701-9077 E-mail: prado@unifal-mg.edu.br

SICAF
Cristiano Justino de Souza
+55 35 3701-9101 E-mail: cristiano.sousa@unifal-mg.edu.br ou sicaf@unifal-mg.edu.br

João Guilherme de Andrade Freitas
+55 35 3701-9101 E-mail: joao.freitas@unifal-mg.edu.br ou sicaf@unifal-mg.edu.br

Vera Lúcia Cunha de Oliveira
+55 35 3701-9103 E-mail: vera.oliveira@unifal-mg.edu.br ou sicaf@unifal-mg.edu.br

Robson Porto Prado
+55 35 3701-9077 E-mail: prado@unifal-mg.edu.br ou sicaf@unifal-mg.edu.br

SICONV
Leila Helena Caldas
+55 35 3701-9102 E-mail: siconv@unifal-mg.edu.br

Pedro Otávio Silva
+55 35 3701-9077 E-mail: pedro.silva@unifal-mg.edu.br

Denis Eduardo Borba Ferreira
+55 35 3701-9100 E-mail: siconv@unifal-mg.edu.br

ADESÃO SRP
Andréia Aparecida de Souza
+55 35 3701-9100 E-mail: adesaosrp@unifal-mg.edu.br

Leila Helena Caldas
+55 35 3701-9102 E-mail: adesaosrp@unifal-mg.edu.br